Ангел L

✍️Ему всё не важно — ни разница в возрасте, ни то, что я еще по-детски наивна.
Он просто просит, чтобы я одевалась теплее, отвозит меня домой, даже когда сам безумно устал, и каждое утро звонит и спрашивает, как мое настроение и выспалась ли я…это что?🤔

Ответы
Улмас Сафаров

Это проявление любви человека , в которую сам опасается признаться из-за разницы в возрасте и миропониманиях , опять же возрастными категориями . Но у меня вопрос к вам . Вы это понимаете , но не облегчаете ему жизнь , т.е. не создаёте обстоятельства , при которых он смог бы признаться в любви . А от этого ему определённо тяжело . Почему вы так поступаете ?

Алишер Усманов

Устала быть сильной!
Устала быть мудрой!
Устала спасать
Побеждать, выживать.

Глаз хочется добрых,
Рук хочется милых,
И губ, чтоб могли
О любви прошептать.

В объятьях укрыться,
Уснуть, раствориться
Подушкой пусть станет
Большое плечо,

Чтоб наговориться,
Как будто напиться.
Чтоб всё это было
Ещё и ещё.

Ангел L

☺️👏👏👏👏

Алишер Усманов

мне очень важно и ценно то что ты пишишь на любые темы, как говорят спрашивай о чём угодно толь не пропадай, пусть всегда в твоём окошке не гаснет огонёк души...

Ангел L

🙏☺️☕🍰

Фердинанд Франц Иосифовович

Свеча горит,
И сердце
Вдруг
Немеет.
Я прошлое
Сжигаю
На свече,
Единственное
Тайное посланье,
Где в каждой строчке
Горечь и желанье
Увы… нельзя простить
Но буду помнить о тебе.

Ангел L

🤗🙏☕🍎

Фердинанд Франц Иосифовович

Смотри не обижай моего Ангела

Се
Сергей

Попытка завоевать доверие, а искренность этих действий можно только почувствовать через время, и понять, кто скрывается за этой маской🌹

Ангел L

🤝☺️🍎

Ал
Александр

Это его любовь к тебе...💞🌺🌷🥀🌹...есть ли она у тебя...?

Юрий Пупышев

Это - Любовь и Забота.👍👍И ответственность за того, кого приручил.

Сергей Щербаков

Привет . Такая забота может быть тока от любящего тебя человека 🌹😉✌️

Эдуард Веселов

это просто забота о тебе, но сли захочешь она перерастёт в отношения

Анатолий Литвинов

все ухаживают по разному счастья любви удачи с праздником весны

Vlad Vlad

Трудно сказать,может чувства,ведь,любви все возрасты покорны...

Vlad Vlad

Богдан Семак

Это - любовь!!! Забота, выражение своей не безразличности.

Иван Бондарь

Это забота...и желание видеть вас счастливой....Любовь ....

Ни
Николай

Прости,в любви я не советчик. В ней всё относительно.

Анна Познякова

мало информации.... Вы с райцентра а он с поселка ?😡

Ангел L

😁😅😅😅😅😅🤦‍♀️

Oleg Semenov

Забота о близком человек, который Вас боготворит....

Евгений Пилюгин

Он, она.... Внимание, забота, ну и возможно любовь.

Дж
Дживатма

это будущий муж похоже или претендент на мужа

Игорь Рудой

Это ему приятно!!!!!🤗🤗🤗🤗🤗

Дмитрий Шварцман

Похоже он тебя полюбил. У меня было такое