Тамара

Что вы выбираете стакан наполовину пустой Или стакан наполовину полный?

Ответы · страница 2
Неангел Я

наполовину - мартини, наполовину - тоник)))

Тамара

Чудесный выбор Не забудьте положить лед

Неангел Я

с удовольствием)) люблю хорошую компанию))

Тамара

Сейчас прибегу Уже наряжаюсь И прихвачу чего нибудь Фруктов и Мартини

Неангел Я

ага. трусики-бусики и - айда!))

Дмитрий Поехавший

Надо быть реалистом, стакан ВСЕГДА полон)

Александра Симонова

Вот что значит - клинит на поттериане.

Александра Симонова

Что значит - откуда?Вам город или сайт?

Алексей Тарасов

никакой разницы в этом нет

Алексей Тарасов

пустой стакан не может быть полон, хотя бы и наполовину, и наоборот

Тамара

А почему? Прочитайте внимательно вопрос мой

Павел Миллер

спроси что то по умнее.....

Тамара

ПОумнее пишется слитно А вот к незнакомым женщинам нужно обращаться на вы

Павел Миллер

да мне проще тебя в чулан отправить, чем выслушивать чушь

Павел Миллер

не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти, жаба ты моя изумрудная

Надежда Генералова

Наполовину полный.

Пётр Русин

у меня дочка выступает на турнирах - мисс бикини, занимается, (хобби) я контролирую, а то бывает соблазн не трудом и потом а таблеточки

Пётр Русин

я 20 лет играл в волейбол, имею представление.

Надежда Генералова

Раньше очень спортивная молодежь была.Я и на лыжах и в баскетбол.

Пётр Русин

👍 на лыжах я 20 км как от скуки гонял- зимой бегать не очень

Пётр Русин

теперь в зал 3- раза в неделю- раз бассейн и банька))!!хорошо рядом с домом- время не отнимает много на дорогу

Сергей Остёрский

Полный, я оптимист.

Александр.

Это одношлангово.

Тамара

А кроме слово Я ошлангеваю и одношлангово вас еще чему нибудь учили?

Александр.

Многому,просто так короче.

Тамара

Вы показываете свой уровень развития в общении с людьми Но вы же не такой ? Правильно?

Александр.

Да,не такой,ну достают с вопросами не практичными.

Тамара

На любой вопрос можно ответить корректно Попробуйте

Александр.

Да я вам это по инерции,тут бабка одна утомляет.

Nikola Mahkov

мы из кружки пьем!

Тамара

по вашему животу я бы сказала что из 3-х литровой банки

Олег Кривопалов

а нужен ли он нам?

Тамара

это тест Если вы выбираете на половину полный то вы оптимист А если наполовину пустой то вы пессимист Читайте внимательно вопросы

Олег Кривопалов

а если же мы не берем никакой?

Фенька *****

полный

Тамара

я так и знала что Феня выберет полный

Володя Чистяков

ВАУ.