Лидия

Взаимная любовь дарит крылья.безответная - отнимает душу?

Ответы
Tu
Tutby

безответная - даёт понять, что не на того человека направлена вся мощь энергии. )))

Лидия

Но ведь обидно-то как!

Tu
Tutby

если обижаться, то только на себя - никто не заставляет влюбляться насильно.

Лидия

Конечно! Никто другой не виноват! Мы выбираем, нас выбирают...

Игорь Камышев

возвышает души влюбленных но до поры до времени

Лидия

😗 😗 😗

Андрей Берзенин

Первая вдохновляет, второй не бывает

Лидия

Говорят, что есть первая любовь и настоящая...

Андрей Берзенин

Мало ли что говорят))). Это все влюбленность, которую медицина считает заболеванием. Любовь же есть состояние

Лидия

😗 😗 😗

Пономарёв Леонид

Продажная-опустошает кошелек?

Пономарёв Леонид

Ну и можно гордиться! А то все кормильца ищете!) у вас пенсия ужо!)

Лидия

А с чего Вы взяли, что я кого-то ищу? Я вполне самодостаточная личность и пенсия у меня больше, чем у многих мужчин. Так что нужды ни в чем нет.

Пономарёв Леонид

Может возьмете меня? Вместе веселей)

Лидия

С такими взглядами , как у Вас, мы общего языка не найдем...Хотя я человек не конфликтный...и все же люди, как минимум , должны смотреть на мир одними глазами... Удачи Вам!😊

Пономарёв Леонид

Вы самодостаточны, я самодостаточен,- какие у нас могут быть проблемы?

Вера Хомченко

Душу отнять невозможно.........

Лидия

Это , конечно, преувеличение, но кто прошел через это, понимает...

Вера Хомченко

Боль закаляет Душу и она со временем пройдет, Вы это поймете позже.........

Лидия

😊 😊 😊 🌹

Дядя Миша

Тут не валяются мои крылья?

Лидия

Все может быть! Вдруг Вам повезет...

Марк

Душу никто отнять не может

Лидия

Это образное выражение...

Марк

Нет, душа принадлежит Богу

Лидия

Ооооо как глобально...

Марк

Не глобально, а конкретно, жизнь всему живому дает только Господь и душу тоже. А душа безсмертна и существует вечно, это уже и наукой доказано

Лидия

Согласна!😊

Марк

И это правильно!👍

Nikola Mahkov

не согласен---не самоеды!

Лидия

?????

Nikola Mahkov

душа на месте...

Лидия

Понятно, что она никуда не денется душа, это просто образное выражение...

Nikola Mahkov

глупое....

Thick As-A-Brick

нет, паруса....

Лидия

😊

Victor Che

похоже

Лидия

😊 😊 😊

Ирина

точно

Лидия

😊 🌹

Ирина

😌 🌷

Владимир Турулин

Верно

Лидия

😊 😊 😊

Насима Костикова

да

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да

Лидия

😊 👍