Зинаида Бадяева

Из мудрых мыслей Востока знакома ли Вам такая мысль : " Бурей выдергиваются не нежные гибкие травы ,а высокие деревья ; могучий сражается только с могучим "" Этично ли сражаться толпой с одним человеком ??Не так ли сражается коллективный Запад с Америкой с одной Россией ???

Ответы · страница 2
Геннадий Зернов

Там уже давно потеряли связь с окружающей их действительностью

Неизвестно Неизвестно

А что делать, если чокнутая Моська, морщит попу на СТАДО Слонов?

Зинаида Бадяева

Сказано не совсем понятно - кто у Вас Моська и кто стадо слонов ???

Неизвестно Неизвестно

Моська- наша с Вами Родина.....

Зинаида Бадяева

Неужели ??А Европа с США - слоны ??

Неизвестно Неизвестно

Конечно.....

Дядя Миша

И до Америки очередь дойдёт ... въе*** - мало не покажется!

Зинаида Бадяева

До нее добраться сложно - через океаны хоть с одной стороны ,хоть с другой ,!!!Они боятся войны на своей земле !!!300 лет без войн на своей территории !!!

Дядя Миша

Так есть же межконтинентальные ракеты ... залпом, штук 50 запустить и отбиться не успеют.

Зинаида Бадяева

А есть ли эти ракеты в достаточном количестве и осмелятся ли их пустить в дело ??

Дядя Миша

Когда то лопнет же терпение то ...

Виссарион

а вы когда на украину нападали вы на что рассчитывали?

Зинаида Бадяева

Вы опять хамите или Вас не научили как грамотно и культурно писать?? И кто же это тысячи положил а Артемовске и катится оттуда на запад и кто и что получил в итоге ?? Умываетесь фашисты кровью за издевательства над Донбассом !!! Надо было Минские договоренности исполнять и жили бы спокойно ,но нет вам так хотелось убивать русских ,не дать жителям своей страны говорить на родном языке ??!! И что ?? Теперь радуетесь этим итогам ??

Виссарион

так шо там за этику, бабуля?

Зинаида Бадяева

А Вы ,вероятно ,вообще не имеете понятия о таком слове как этика и культура !??

Виссарион

жопой не виляй, бабуля, а ответь на свой же вопрос

Зинаида Бадяева

А Вы чем вилять научились хам и грубиян !!???

Владимир Просто

Ну было уже такое, только "заводила" тогда был другой...

Зинаида Бадяева

Да ,уже было - в 1812 году Франция

Зинаида Бадяева

А в войсках французов были воины всей Европы. ,а в 1941 в войсках немецких опять были воины всей Европы! А везде наживалась на войнах Америка !!??

Не
Нелли

Они шакалы , хотят все себе загрести. Но не получится.

Зинаида Бадяева

Вот и новые новости - нападают на территории России !! Пора уже давно поставить загранзаставы по всей границе с укропами ,минировать полосы приграничные !!

Не
Нелли

Да , надо так делать давно. Все жалели их , надеялись на благоразумие.

Зинаида Бадяева

У нациков не может быть никакого благоразумия !!

Ка-Валерчик Гузенко

Они бабло рубят и пилят, под вывеской помощи украине!

Зинаида Бадяева

Не даром ведь уже всем известно о коррупции во всех эшелонах Украинской власти.Миллиапды долларов просто разворовываются всеми в Украине - кому это доступно. А простые люди в Украине просто голодают !!??

Ка-Валерчик Гузенко

Дык и те кто им отправляют , наживаются на этом !

Пан Стефа́н

Знает ли Запад о том, что с ним кто-то сражается ...

Зинаида Бадяева

Но с позиций украинских английская и польская речь постоянно доносится , да и оружие ,военная техника рекой течет с Запада на Украину !

Пан Стефа́н

В том-то и дело, что не течёт рекой. Зеленский просит и просит ... А получает лишь самый минимум, чтобы украинцы кое-как сопротивлялись. По-моему, Западу выгодно, чтобы как можно дольше всё это продолжалось. Чтоб не побеждали ни те, ни эти.

Пан Стефа́н

Ослабят Россию и Украину, потом насуют кредитов. И будем платить им лет 500!!

Зинаида Бадяева

Да это и понятно ,что страны наши ослабеют максимально !!

Андрей

они не сражаются просто не нужный хлам сплавляют

Зинаида Бадяева

На позициях украинских почему же польская и английская речь ??

Зинаида Бадяева

Но они европейцы и американцы -???

Марго Беккер

Также..Они понятия даже не имеют об Этике..увы

Зинаида Бадяева

Мысль пущенная в пространство многими людьми зачастую достигает цели !!

Марго Беккер

Не еругдии а Сколько Матерей соти тыщ МОЛЯТСЯ за свих сыновей и что? А то умирают..

Зинаида Бадяева

Одно с другим не связано !!

Марго Беккер

у вас тут ничего что у дпугих хорошее не связано..

Зинаида Бадяева

Вы меня постоянно удивляет своими мудрыми изречениями !!??

Ге
Георгий

Там не др этики, энергоресурсы куда ваюнее

Зинаида Бадяева

Да их задача ограбить и захватить энергоресурсы нашей страны ,но руками украинцев и добровольцев из Польши ,Прибалтики и всего Запада - ведь на позициях укропов слышна речь английская и польская !!? Вот ведь не жаль Европе своих людей ,как не жалко своих денег !!??

Олег Кочетков

Конечно нет, эти изподтишка чужими руками

Олег Кочетков

Это не так, война показывает кто сильнее и все, а правота по закону сильного

Зинаида Бадяева

Смотреть надо не поверхностно !!

Олег Кочетков

Ничего не вижу

Зинаида Бадяева

Тогда обращаемся к экспертам для лучшего понимания !!

Олег Кочетков

Кто они?

Ур
Урал

Почему это с одной, У Рф много друзей,))))

Дэн Люк

в политике нет слов этично не этично

Зинаида Бадяева

Этичность относилось к примеру о сражении толпой с одним человеком ,!! А почему в политике не используется понятие этичности или не этичности ??

Дэн Люк

ПОТОМУ ЧТО в политике нет понятия морали... и уже исходя из эт ого все моральные аспекты в международных отношениях не работают.... Давайте пример приведу Горбачев,
Когда разваливал СССР, под честное слово Буша поверил что НАТО не станет расширяться на восток ... И ШО?)))... а ничего... в смысле ничего слова Буша без подписанной бумажки не стоят. И ведь никто не возникает... никто не орет на западе что США нарушили слово. И я понимаю почему , ... потому что никто ничего не подписывал и не отвечал ни за что

Зинаида Бадяева

Согласна с тем ,что тогда ,поверив в честное слово и не потребовав бумажки с печатями и подписями ,Горбачев подписал для страны приговор - развалил все ,что только сумел с помощником Ельциным !!

Дэн Люк

кто то из древних сказал что политика это искусство врать. И в этом нет ничего необычного... Буш в той ситуации поступал как политик ... он выиграл для СВОЕГО государства какие то бонусы , а Горби и Бориска в те времена были просто ... ну один предателем , а второй пьяницей , чем собственно и воспользовался Политик чужой страны .....

Зинаида Бадяева

Что и странно ,что народ их поддерживал !!??

Дэн Люк

Народ.... ну Горбачев ... это еще и мастер вешанья лапши на уши ........А с Ельциным...... его рейтинг начал падать чуть ли ни с его прихода к власти... а потом когда государство стало криминальным всем уже было ни до того что там в верхах ...народ просто пытался выживать. Бориску поддерживали только в самом начале

Зинаида Бадяева

Вы правы речь Горбачева была и с грамматическими недостатками особенно в ударениях ,а о содержании воды в этих речах просто необычно много - в этом и была его лапша - много и ни о чем конкретно !!

Гудвин

Ссыкливыми шавками были и остались.

Зинаида Бадяева

Ваша мысль не понятна !!??

Гудвин

Скопом только могут нападать и то,чужими руками.Что же тут непонятного?

Зинаида Бадяева

Теперь поняла !!! Согласна с Вами - именно чужими руками и жизнями !!!

Diana Т

Потому что свои жизни ценим.

Бо
Борис

В 1941м-также было. И что получилось???

Зинаида Бадяева

Вот именно ,что в итоге получилось ??

Евгений

Нет страшнее врага чем внутренний

Зинаида Бадяева

Да ,внутренние враги страшнее !!

Татьяна Морозова

компанией и батьку бить легче...))

Зинаида Бадяева

Это вообще дикость ,если вас понять буквально - отца избивать компанией.

Макс Янов 🇷🇺

Америка по-другому не умеет.

Зинаида Бадяева

Ей выгодно сражаться чужими руками и жизнями и не на своей Земле !!!

Макс Янов 🇷🇺

Они только это всегда и делали.

Аля

Налетели на нас как саранча

Зинаида Бадяева

Это было всегда - уже более 300 лет - все мечтают нас поработить как Африку или Индию !!!

Аля

Да это понятно, но ТАК, чтобы больше 50 стран против нас, не было

Зинаида Бадяева

Да эти страны ,что против нас зазомбированы Америкой ,запуганы их правители - прогнулись под Америкой особенно после того как навязанные против нас санкции ударили по ним же ,а особенно подорванные газопроводы ( интересно кто организовал подрыв ,?? - ищите кому особенно это выгодно?? - тем кто получит при этом выгоду !!!)

Аля

Это все понятно и организовали подрыв только америкосы, другие побоялись бы