Ла
Ланка*****

Я, (и такие же) женщины похоже вымирающий вид настоящей женщины....губы и грудь- своя, брови не нарисованы, но и ножки ничего! Хорошо, что у меня сыновья!! Как думаете??

Ответы
Григорий Григорий

Всё что натурально то и хорошо. А чтоб было лучше и без искуственного надо спортом заниматься тогда и в 50 будет всё ок, а чуть не забыл.....не бухать, не курить, не жрать всё подрят тогда будет всё ок. У нас дочь и видя какой мы с женой образ ведём она такая же растёт))))

Мария Давыденко Клонд

Тогда и я вымирающий вид. Также все свое. Только при чем сыновья? Если о продолжении рода то они несут гены мужа дальше

Св
Светлана_Светлана

А мне страшно все эти штуки делать, лучше свое чем под нож да под укол

Братец Лесной

губы и грудь...гон на всю ивановскую-да ты успокойся...

Натка М_Мак

А сыновьям достанутся с губами, грудью и тп)))

Ла
Ланка*****

Нееее я лично буду отбирать 😉

Натка М_Мак

Ага)))

Сергей Дроздов

Решил поддержать Вас! В Вашем, НАСТОЯЩЕМ!

Рашит Валиев

Думаю тоже, ничего ничего, все ого го!

Nikola Mahkov

-нормально---и это проходит!--

Ко
Константин

Хорошо,что все свое!!!!

Маргарита Гракович

вы получите невесток

Ла
Ланка*****

Это точно!

**
******

Молодец! Повезло Вам!

Раб Госпожи Анна Андрей

ножки да прекрасные

Juri Delanet

красота не вымрет ))

Му
Мужчина

Конечно хорошо)

Бабайкин Юрий

Класс!