Никифоров Валерий

Если жираф пил бы кофе, то к тому моменту, как кофе достиг бы конца его горла, он уже был бы холодным. Вы когда-нибудь думали об этом?
Нет. Вы же только и думаете, что о себе

Ответы
Юж
Южанка

Встретились жираф и бегемот. Жираф начал смеяться над шеей бегемота. Ну что это за шея, выпьешь сто грамм, а они сразу - бульк. А у меня кайф - выпьешь и течет, течет, течет... А бегемот ему - ага, а блевать?

Евгений Иванов

Жираф - бегемоту: У тебя такая короткая шея! Это вульгарно и некрасиво! Представляешь, пьёшь что-то вкусное, оно катится по горлу долго-долго... Бегемот: Ага. а если поблевать?

Светлана Слобода

зачем ему кофе? когда много веток сладких,а кофе я выпью сама,да о себе дорогой думаю,если я люблю себя,значит и другим достанется моей любви

Олег Мирошников

Не правда!!!Я тоже думаю о жирафах!!!Даже додумался до того,что если бы жираф пил холодный кофе,то до конца горла,он был бы уже теплым!

Бабайкин Юрий

Жираф и бегемот сели бухать.я стакан завалю он у меня по горлу идет...греет...благодать.бегемот говорит-а блевать как?

Владимир Литяйкин N

Ну ты в корне не прав- лично я только и думаю о жирафах- бедные, бедные, как они- ночи напролёт без меня

Tatjanja Krjukova

нет мы и о вас думаем и о жирафе кофе по любому не станет холодным из за того что сами мы горячие😉

Магомед Ишмаков

Не лучше ли жирафа напоить холодным пивом, чтобы доходя до конца горла оставался холодным!😀

Ирина

А внутри жирафа так холодно, что даже кофе остыл бы? Вау! Жираф-снегурочка прям какой то))))

Сергей Бочков

Не достиг бы. Температура его сравнялась бы с температурой жирафа. Они же теплокровные.

Алла Митова

Жираф теплокровное животное, кофе бы докатился с самой комфортной температурой)))

Марина

Вот потому кишечник 12 м нельзя укорачивать, а то седалище можно обжечь...

Андрей Калашников

А если ему одновременно в одно место засунуть включенный кипятильник?

Вахрамеева Ирина

если я начну думать об этом, то попрошусь в лигу английских учёных

Вера Кобзарь

Что за него переживать ,если я уверена ,что жираф кофе не пьет.😉

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А о ком еще я должен думать, кроме себя, своих родных и близких???

Светлана Строганова

ТОЧНО☺️ А НАДО О ЖИРАФЕ. ОН ВЕДЬ БЕЗ КОФЕ ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ🤣

Елена Якимова

Да-а.. не кому о жирафике подумааать😭сплошной эгоизм!

Вера Райш(Симахина)

в горле не остывает,там тепло

Bc
Bcyjdfz

😁 Его горло как термос. Кофе сохраняет температуру.

Валентина Маршакова

А что выпить кофе в обществе жирафа было бы чудесно)