Аг
Агатушка

Мясо..курица или рыба???

Ответы
Olena Mykolayivna :)

и курочка, и рыбка, можно и с тем, и с тем, приготовить много вкусного, но если уж слишком глубоко, то запеченная рыба (форель) особенно когда вот сам ловишь, и тут же запекать, когда-то были и не раз в горной местности, там плантация где разводят форель, тут же ловишь ее сам и запекаешь, либо в кафе запекут.

Аг
Агатушка

Замечательно

Мохарям Ханипов

баранина ..разделенная без прикосновения шерсти в мясо .. и конечно же у частников и молодое животные желательно женский особ . или кастрированный

Аг
Агатушка

Не знала

Мохарям Ханипов

остальные мосты железные

Аг
Агатушка

Понятно

Мохарям Ханипов

🖼украине .1986 август ..

Мохарям Ханипов

🖼 по вашему что бы это значило .то я высокий

Nekto Imiarekoff

1) Мясо, мясо и ещё раз мясо!!!
2) Рыба (предпочтительнее морская) - если вкусно приготовить.
3) Птица (если уж ни мяса, ни рыбы в доме).

Аг
Агатушка

Ясно и понятно

Олег Чернов

Мясо это не курица и не рыба. Мясо это свинина, говядина, баранина, медвежатина... Хотя куриное мясо бывает что и называют.

Аг
Агатушка

Я в курсе..что выбираете?

Олег Чернов

Люблю всё. И мясо и рыбу и куриное мясо. Что конкретно съесть на определённый момент зависит от наличия и настроения. Больше всего предпочитаю свинину нежирную и форель.

Аг
Агатушка

Отлично..спасибо

Михаил Гехт

при СССРтреску в народе называли «гидрокурица», считалось пищей на крайний случай, вроде доширака сейчас

Аг
Агатушка

Треска вкусная рыба

Михаил Гехт

да. И очень не проблемная в готовке. Кстати, она же у Гоголя «лабардан», легендарная рыба Хлестакова

Аг
Агатушка

ООО. Не знала

Вл
Владимир

а курица,не мясо?))хотя...по барабану))крч ,на закусь,все три ингредиента подходят))в кучи и по раздельности))

Аг
Агатушка

Отлично

Наталья Попова

Из всего этого ем только курицу. Мясо не люблю. Рыбу желудок не принимает. САма я по гороскопу -Рыба.

Аг
Агатушка

Понятно..спасибо

До Элвиса Не Было Ничего

Про жратву только серые бабки пишут... У ни мыслей ноль... Только чего съели в беседах и какая погода

Аг
Агатушка

))))))вопрос о предпочтениях

До Элвиса Не Было Ничего

... Мозга

Aleksandr Tarnovsky

Таки Тыква, кабачки, патиссоны, огурцы, помидоры, зелень и ягоды! Картошка и морковка! ))🖼

Аг
Агатушка

Отлично..Вы веган???

Aleksandr Tarnovsky

Ну это как бы мифология. Нет и не было абсолютных "тарианцев". Все мы с рождения едим животную пищу, без которой никто и не вырос бы. И только в с возрастом потребности меняются - из-за внутренних предпочтений организма - что-то усваивает лучше,а что-то вообще перестает переваривать, из-за цен и безопасности животной пищи...

Аг
Агатушка

Понятно...спасибо

Aleksandr Tarnovsky

"На днях" президент спросил про цены на кур - видимо заказал себе курицу в Яндекс-еде и ему ее не привезли! Или привезли по цене алмаза! И он таки "проснулся"...И послал в магазин курьера - посмотреть на цены и выяснить, какая мля лезет в его карман?

Евгений Антонюк

Люк де К .Вовенарг: Сделавшись собственностью человека, животное ублажает его самолюбие.

Аг
Агатушка

О как

Аг
Агатушка

Спасибо

Евгений Антонюк

не за что

Юрий

Если вы не можете есть то, что вам нравится, то пусть вам нравится то, что вы едите......

Аг
Агатушка

Мне нравится то что я ем..вполне

Юрий

🤭🤭🤭🤣🤣🤣Наша невестка-всё треска и мёд жрёт и нету -ждёт!!!! 😂🤪🤪🤪

Др
Друг

Мне всё равно, только чтобы было вкусно, ну а от меня очень хорошое вино 🍷 🍷.

Аг
Агатушка

Понятно

Др
Друг

👍⚘️🤝

Аг
Агатушка

Спасибо

Др
Друг

Пожалуйста...⚘️⚘️⚘️

Бо
Бока

Ich will alles! und der Tisch soll sich unter der Last der Speisen biegen 🥶 so ist das, liebe Dame und du bist....Nachspeise. 🤣

Konrad

)))))Ни рыба.Ни мясо. остаётся?.....кууурица.куриная грудка в луковом соку!

Konrad

что понятно?

Аг
Агатушка

Что вкусно понятно

Konrad

Понятно.

Аг
Агатушка

Окай

Konrad

нет......жигуляй в полной версиии.Хотя нисанай современнее.

Ru

Всё что ты пригатовиш ,мне нравиться.....и мясо и курица и рыба...😁😁😁

Ru

Доброе утро, удачного дня и хорошего настроения.

Аг
Агатушка

Доброе утро..и Вам

Ru

👍🤝🌹🌹🌹

Аг
Агатушка

Спасибо)))

Ru

Пожалуйста,,, 🍓🍒🍌⚘️

Александр Демидов

Если всё приготовлено одинаково профессионально.., выбираю рыбу! 🙂

Аг
Агатушка

Отлично

..

На природе шашлык и уха, дома куриные окорочка с картофельным пюре.

Виктор Орлов

Рыба стоит дороже мяса. Видимо рыболовы кормят и выхаживают рыбу.

Аг
Агатушка

Доступнее всего курица

Людмила (Мила)

Спасибо, напомнили. Пойду достану рыбу из морозилки. На завтра.

Аг
Агатушка

Отлично)))

Valery Nalibotsky

А давайте всё вместе в одну тарелку. В животе перемешается. 🙂

Аг
Агатушка

О как

Valery Nalibotsky

А то...