Светлана

у кого какая любимая музыка?

Ответы
Невеста Октября 💜

Под настроение.
Когда мне грустно, то слушаю спокойный рок, типа Red, Poets Of The Fall, Skillet и т. д. и акустические версии рок-песен.
Когда одиноко, то душа требует пост-хардкор, металкор или дэткор.
Если весело/нейтрально, то это альтернатива, рэпкор, осты/опенинги/эндинги.

Сергей Якушев

Да разная, от классики до блюза и тяжелейшего металла. Но всё-же больше та на которой вырос ; Nazareth, Rainbow,AC/DC...А так-же от В.Кузьмина до Шансона...😉

Бабайкин Юрий

Старая до 90 года кроме сов.эстрады.Джексона.Мадонны и т.д и ненавижу Ласковый май,Мираж

Самый Средний Человек

ну к примеру мне сейчас нравится это

Людмила Меркулова

а мне очень нравится стинг.. и ю ту.. боно красавчик...

Сергей Варминский

Рэп, тяжёлый рок, Апокалиптика (металл на виолончелях)

Алексей Миркин

Недавно вспомнил тему из ДМБ .

Ulugbek Tursunov

Светик а Вы откуда вообще будите с какого города?

Ulugbek Tursunov

Да Вы что, я у Вас в последний раз до Майдана был, в Киеве,Виннице и Одессе, обидно что в стране у Вас не спокойно а ведь такая красивая,мощная республика была я ведь когда то в Луганске учился и мне очень обидно

Светлана

Ни что не вечно в этом мире и у нас в стране скоро всё будет хорошо

Ulugbek Tursunov

дай бог чтобы было именно так, чтобы можно было по чаще приезжать и встречаться с хорошими людьми как Вы Светик

Ulugbek Tursunov

я что то про себя много проболтал,а про Вас ничего не знаю

Светлана

Замужем, 2 детей. Счастлива......

Ulugbek Tursunov

поэтому и сверкают Ваши глазки счастьем, от чистого сердца желаю быть всегда всеми любимой и желанной оставайтесь вечно такой же не повторимой и очень уж красивой

Алексей Никифоров

Много. Перечислять долго..кроме поганой попсы.

Александр

сейчас---анисимов---хочешь научу тебя летать

Олег

Всякая разная в зависимости от настроения

Константин Козкин

много всякой) люблю медляки из рока 70-80 г

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

У меня Бетховен, Моцарт, Бах,Шопен и т.д.)

Никита Арустамова

У меня шансон регги русский рок диско

Сергей Тычинский

Обожаю PinkFloyd и Отель Калифорния Иглс.

Тася Гаврик

Это ты у меня подсмотрел)))))😜 ✌️

Сергей Тычинский

Точно.Когда в отеле Калифорния были.

Тася Гаврик

Ты тогда меня не знал, важничал)))) Даму какую-то обнимал все время)))😉

Иван Лыткин

Александр Буреломов

инструментальные композиции

Александр Буреломов

нет. просто нравится. на самом деле хам и матершинник

Светлана

...

Светлана

YANNI - Prelude and Nostalgia

Светлана

Омар АКРАМ - шепот в лунном свете

V-Враг Незалёжности - Z

Pink Floyd альбом Devision Bell и The Wall

Lao Dao

Даль Светлая