Константин

👉👉👉 Купили бы себе что нибудь, здесь из золотишка ?

Ответы
Андрей Крамер

ясное дело нет, во первых денег не хватит купить этот жилет из золота и даже на часы ролекс денег не хватит или на что то еще, хрен с ним а если еще и подделку купишь вот обидно будет, и не один ломбард бывшего СССР у тебя его не примет скорее срок себе заработаешь и братва голову тебе отвернет с СССР- за него.

Андрей Крамер

а я тебе о чем, ты сам посуди там показали как я понял купальный костюм женский был сколько он весит а теперь прикинь сколько его цена даже если мировая цена на рынке за грамм 2500 рублей он весит кг- 25 сколько его цена 62500000 рублей и не меньше ясно если тебе впарят его 1 лям ясно дело туфта и за пол цены тоже самое самое большее скинут на сто рублей и все, думай Коля думай...

Константин

В Арабских Эмиратах местное население не работает. И каждый месяц получают каждый по 10 000 долларов. Поэтому у них деньги есть. Туристов так иногда обманывают. А своих не кидают.

Андрей Крамер

речь идет не о том что кинут или нет речь что у тебя не когда не хватит бабла купить его этот костюм читай выше сколько его цена у тебя да и унас с тобой сколько за 5 жизней хрен будет и накопится....

Константин

Конечно это так. Но зато по видео можно посмотреть.

Андрей Крамер

что на него смотреть по видео у меня там брат, и все это видел у них даже в магазинах цен нет, не на что только на кассе узнаешь цену, сколько стоит товар, и это не удивительно...

Марат

На этом "золотом базаре" всё штамповка, ничего интересного, эксклюзивного.

Константин

Неужели там нету ручной работы?

Марат

Не увидел, наверное, поэтому цены не высокие, чуть выше цены потраченного золота.

Константин

30% за работу берут от стоимости золота

Марат

Месячная зарплата ювелира из Индии соответствует 30 долларам.

Константин

Это раньше так наверное было.
Быстрый ответ
Зарплата за работу: Ювелир Индия - USD 534 Средняя заработная плата Индия - USD 456 Заработная плата выплачивается в INR (Индийская рупия). Влияние опытам работы на зарплату: Oпытный: +14% В середине карьеры: +3% Начального уровня: -5%.
jobandsalaryabroad.com
Ювелир Индия - Заработная плата, Как найти работу

Ни
Никто

Нет, в жизни только мешает... А мёртвому вообще не нужен.

Константин

Чтобы переплыть реку и попасть в царство Аида. нужна золотая монетка.

Ни
Никто

Я тут останусь и пусть сожгут тело.

Константин

Это называется мытарская душа

Ни
Никто

Пусть

Не
Нелля

Люблю и ношу золото...И могу его себе позволить..))

Не
Нелля

Я бы посмеялась...

Константин

Ежик бы справился :))

Не
Нелля

)))) не Уверена!))) Вообще то предлагала вам с тихоходом!)))

Константин

Такой экстрим не для нас! Подари это развлечение буржуям :))

Не
Нелля

Хорошо предложу!)))

Elvis Costello

боже как говно меркантильно...да клюй курица

Константин

:))🤣😂😅😆👍👍👍🎇🌠🎆🎾🎾🎾🎄🎄🎄🎇🌠🎆🎾🎾🎾

Татьяна Я За Россию

Нет... мне как-то и не интересно это золото.

Константин

Просто оцени размеры. Какие там жилетки золотые

Полувековая Дама

Купила серебряный браслет с раухтопазами

??
???????????? ????????????????

Ох..мне бы хоть что-то. Абажаю золото

Константин

Был бы там день дарения :)) Три вещи на выбор :))

??
???????????? ????????????????

Хахаха..если бы кабы....итд

Афина

Любовалась бы изящностью изделий)))

Константин

Да уж. Понаделали они там золотых жилеток. Есть что посмотреть. Очень много красивых изделий

Афина

Ещё не смотрела ещё,потом позырю

С. В.

кто себе может это позволить?

Константин

Тогда можно хотябы посмотреть что там у них в видео.

С. В.

я смотрел

Константин

Прямо целые жилетки золотые делают. Раз делают. Значит кто ведь покупает.

С. В.

Так у них денег не мерено

Константин

Вот так вот. Где то густо. А где то пусто.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Спокойно к золоту вообще

Татьяна Алексеева

Ириски "Золотой ключик"

Константин

Да. Было бы красиво на ней.

Ал
Александр

Бляха!!! от сандалика!

Константин

Такие там жилетки золотые. Наверное по пол кило :))

Ал
Александр

там кальчужка девчуковая - ВАХ!

Константин

Вот хорошее слово ты нашёл кальчужка девчуковая. Действительно похоже :))

Константин

Размеры изделий конечно впечатляют.

Ал
Александр

это да.

Эвелина

Да. Люблю украшения.

Елена Белая

На золото аллергия.

Константин

Можно просто посмотреть на красоту

Елена Белая

Если только посмотреть.

Константин

У них там крыша поехала. Они там целые жилетки золотые делают. Но красиво.

Татьяна Тышкевич

Не люблю золото.

Татьяна Тышкевич

Может плохо искали.

Константин

Серебром не освещают воду. А в домашних условиях обеззараживают. Да так делают. Положив в воду серебряную ложку или монету, или ещё что из серебра.

Татьяна Тышкевич

Сколько ходила в церковь на крещение, видела только серебро у попа.

Константин

Просто в инете вот сейчас смотрел. Серебро не упоминается. Бало написано, что молитвой освещают. И крестом святым. А из чего этот крест сделан не сказано. Раз ты сама видела. Значит так оно и есть 🎾🎾🎾🎾🎾

Татьяна Тышкевич

Молитва, это своего рода мантра. Да, обязательно читают молитву.

Андрей

не купил бы

Карен Лорис-Руссо

Покупал

Оксана Лаzaрева

Купила

Константин

А так бы видео свои могла туда закидывать. Кстати. Ютуб канал прикручен в Гугл почте Джимайл

Оксана Лаzaрева

Я не отношусь к «собирателям лайков»

Константин

Там хранят видео чтобы на компе место не занимать

Оксана Лаzaрева

Мне даже в телефоне хватает места, не говоря уже об остальных гаджетах

Nikola Mahkov

-купил

Константин

Там торговаться надо

Nikola Mahkov

-купим--