Gurur Principessa

Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть. А Вашу с юмором пишут?

Ответы
Владимир Хромов

Ну недавно познакомился с женщиной, Она в восторге от меня, и в гости, и ключи от квартиры, Ну думаю жизнь налаживается, Лето пожили, все как в сказке, А потом последний вечер,погуляли, кино, шикарный секс, утром кофе в постель, покормила, собрала вещи, проводила до автобуса, попросила ключи, поцеловала, помохала ручкой. А когда домой приехал, и не услышал контрольного звонка, понял. Что так красиво меня н х"й еще никто не посылал. Но вот как то так.

Daulet Nurgaliyev

Почему Вас интересует жизнь другого? Начнем сэтого, а там видно будет, может и непридется продолжать...... Впрочем как 99 случаях из ста когда с кем то обсуждаешь философский вопрос.)))

Николай Безденежных

В самый момент Вашего Рождения, практически полностью сценарий Вашей жизни был уже готов!!! И в нем очень много места и для Юмора. И мою - уже с юмором завидным написали...

Ирина Хавронина

Танечка, уронившая в реку мячик, поняла, что заплыла слишком далеко, когда почувствовала вкус солёной воды.

Нурлан Сарсекеев

Просто смотрю с юмором на то, что происходит вокруг, независимо от того, кто пишет сценарий.

Галина Смородинова

еще с каким юмором!!! Порой не знаешь -то ли плакать, то ли смеяться! или от смеха плакать

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ЕЩЁ С КАКИМ) ПЕРВЫМ МОИМ УЧИТЕЛЕМ ПО НУМЕРОЛОГИИ БЫЛА МОЯ УЧИТЕЛЬНИЦА ТЕРМОДИНАМИКИ)

Раиса Хабло

Большую часть жизни,я, к сожалению, уже прожила и юмора , в том числе, было не мало....

Мария Лазарева

да уж...временами это было бы очень смешно...если б не было так печально))) триллер)))

Анатолий З

Вот, видимо поэтому у меня перед ответом разрядился аккумулятор на планшете.

Ivan Pustovalov

Книга бытия. Автор - Судьба. Иногда такое напишет - что не в .... не в Красную ....

Farkhad Khamidov

Если я понимаю, что это юмор, значит сценарий не так уж и безнадежен.

Ася Мудрая

мне кажется,там вообще боги поржать собрались)))да и на здоровье))))))

Екатерина Ковалёва

ага)))да еще порой с извращенным юмором, а иногда и шутят по черному

Кентавр Стрельцов

стараюсь дописывать другим чтобы на моей стоял прочерк с вопросом

Светлана Чиченова

Во всех жанрах мой сценарий написан,только смешного до слез мало

С.т. Т.

Обхохотался! А без юмора сценарий жизни - это трагедия!

Нежность

человек-закрытая книга,никто его никогда не прочитает

Василий Евсюков

а сценарии жизни пишит каждый сам и потом ее и играет

Татьяна Тамкович

Свою жизнь мы планируем сами и сами за нее в ответе.