Оленка

Меня прикалывают мужчины, которые в очереди , просят чтоб их пропустили...могу ли я их воспринимать как мужчин ?)))

Ответы
Sekach Dev

Осмелюсь напомнить старый анекдот...
Люди добрые, пропустите меня без очереди, я семимесячный недоносок...
Через время опять, пропустите, я семимесячный недоносок...
На третий раз очередь возмутилась... И один мужчина громко закричал... "В пиз"ду его на два месяца!..")

Оленка

🤣🤣🤣🤣🤣

Иван Дьяков

А если у него горят патрубки? А это может закончится, плачевно. А так, он возьмёт, опохмелиться и все будет хорошо. Включая вас.

Оленка

Й

Иван Дьяков

Не согласны?

Antitролль. Игорь

А куда очередь?...🤔... Очереди разные бывают🤷‍♂️... Я, в силу своей испорченности, представил очередь в групповой секс🤣

Оленка

Нет

Я-К Тебе

мож торопится чел,кушать хочет или попить чего вот приспичило сил ,а ты его сразу веником))

Оленка

Нет...не спешил

Владимир Бахмутов

Смотря в какой очереди и за чем. А вдруг глаза вылезут и мозг рванёт? Что тогда? 🤣🤣🤣🤣🤣

Оленка

Не знаю

Владимир Бахмутов

Ну а если по размышлять просто?😁😁😁

Оленка

Да

Владимир Бахмутов

Ведь может и непоправимое быть🤣🤣🤣🤣.

Оксана Алферова

А чё говорят? Молоко убежало? Дитя не кормлено? Жена при смерти? Не, ну, просто интересно)

Оксана Алферова

ВотЪ! Человек, промеждупрочим, своим поступком вызвал ряд эмоций и волнений. Так, икает потихоньку)) А, вот, Вы, лично, что сделали, чтобы обрести популярность?)))

Дмитрий Краснов Z

иезуитский ?

Оксана Алферова

Участник Куликовской битвы. Сын лейтенанта Шмидта))

Оленка

На работе вынесла парню мозг) теперь об этом говорит весь завод))₽

Дмитрий Краснов Z

в куликовскую битву орденов не выдавали а детям лейтенанта шмидта -пособие . поэтому все таки киндер

Агат

Ну а почему нет? Если у меня бутылка пива, а у тебя полная тележка, то зачем мне ждать

Al
Alex

Бывают и хлеще.... обмануть любым путём-и довольным с плевком на спине уйти!))))

Ярослав Русланович

Бывает, что реально торопятся. Что они от этого мужчинами перестают быть.

Ярослав Русланович

Тебе виднее, я же не знаю какие у него обязанности и должностной ыункционал на работе.

Оленка

Такие же как у меня

Ярослав Русланович

Ну выполнять его работу за него ты точномне обязана.

Оленка

Нет

Ярослав Русланович

Значит и не выполняй.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а в чем дело - надо вас толкать и дать пинка --брутально с матом крикнуть ??

Оленка

А ты на это способен?

Оленка

Хорошо

Максим Jw

У них обычно неудержимое желание купить пачку сигарет и срочно курнуть.

Оленка

Да

Николай

а почему нет я иногда говорю .. девчонки извините и ни когда отказа нет..

Сергей Дёмшин

Может у человека понос! О Вас же заботится, чтобы не обгадить..

Пётр Ермаков

Если они не в колготках, то укажите им в конец очереди....

Вечность

Можите как женщин и сказать проблем нет дама проходите

Оленка

Хорошо

Сергей Руд

Ну им реально надо ,если не успеют жена мозг вынесет 😂

Оленка

А я с сыном жди его

Сергей Руд

Кого ждать ,я в очереди честно стою

Оленка

Отлично

Бо
Бока

В очереди все равны, бывают разные обстоятельства

Оленка

Просто ждать не хотел

Бо
Бока

Есть нахалы, к врачу проскакивают без очереди

Оленка

Да

Михаил Гехт

смотря куда и почему. Вы стояли в мужской туалет?

Оленка

Нет. У кассы

Михаил Гехт

в мужской туалет?! 🤔

Оленка

Нет

Га
Галым

Типично. Наблюдал в гардеробе такое же сегодня

Оленка

Вот

Га
Галым

Там и старушки тоже страдали от мужланов

Оленка

Да

Га
Галым

Ага

Ро
Роксана

если у него в руках 1-2 товара, то почему бы и нет