Алексей Румниекс

Каждый человек о себе думает слишком много, а умрет так же как и все остальные...

Ответы · страница 5
Анна Гурьева

Итог всё равно тот же, даже если он будет думать слишком много о ком-то другом ) Се ля ви.

Якобсхавн Фхтагн

Когда бегу по беговой дорожке, я представляю, что бегу за бухлишком. Так реально легче

Александр Груздев

Смерть-это неизбежность! И не вижу смысла философствовать на эту тему 😉!все там будем

Асау Бакы

ДУМАТЬ,ВООБРАЖАТЬ- ЭТО ХОРОШО. гЛАВНОЕ- НЕ МЕШАТЬ, НЕ РАЗДРАЖАТЬ ДРУГИХ, ОКРУЖАЮЩИХ...

Надежда Пушкарева

я с этим согласна...живем и считаем.что мы необыкновенные....а на самом деле обычные....

Надежда Пушкарева

нужно просто не забывать.что у нас очень мало времени.чтобы побыть счастливыми....

Алексей Румниекс

A mojet ne stoit jdati ot jizni slishkom mnogo, chto by potom ne razocharovyvatisya

Зинаида Савельева

если бы.... . не согласна с этим, думала бы только о себе, давно бы была бы в шоколаде....

Лю
Людмила

Все знают, что умрут, но бегают, суетятся, жадничают, чего-то ищут, как-будто вечные!)

Евгений Антонюк

почему это, умрет как все? один умрет дома, другой от онкологии, третий на поле боя.

Алексей Румниекс

Тут имеется в виду смерть как итог, а не аттракцион разнообразия

Евгений Антонюк

разве? "мысли, высказанные на злобу дня умирают вместе со злободневностью",

Сергей Саницкий

ну и что? А о ком он должен думать больше?И что, в другом случае он больше проживет?

Владимир Баклушин

Закономерный процесс природы! "И ,короли .и пешки ,все складываются ,в один ящик!!!"

Svetlana Suranova

Неправда. Каждый умрет так, как он себя подготовил к переходу в другое состояние

Алексей Румниекс

No itog odin i tot je

Svetlana Suranova

А почему говорят , что нельзя беспокоить умирающего?

Алексей Румниекс

V kakom smysle bespokoiti?

Svetlana Suranova

А Вы спросите у старших родственников

Алексей Румниекс

Nikogda ne jil chujim mneniem, do vsego staralsya dohoditi svoim umom. Tak chto starshie ne vsegda pravy i eto ne raz proverenno i dokazano

Оксана Мещерякова

а если он будет думать много об остальных много, то типа умрет не как все???)))))))))))

Алексей Румниекс

Net itog odin i tot je, prosto kajdii sam vibiraet kak emu jiti!!!

Александра Скидан-Русанова

совершенно верно! люди снимайте короны! и в первую очередь оставайтесь людьми!!!

Альфия Смаханова

Да! Но это очень плохо на сегодня! Без забот - думать о себе, а о другом - проблема!

( * ; *)Татьяна Наумова

и правильно делает что много думает... а кто же ОБО мне подумает, если ни я сама?

Irina Bogomolova

Ну да.как ни крути—из себя надо выползать,чтоб помирать не так тягостно было.

Александр Елтышев

так все остальные тоже думают о себе не меньше (по Вашему меткому замечанию).

Марина Матвиенко

Бред....умираем мы не все одинаково, дай Господь - дома в кругу любимых людей.

Алексей Румниекс

Но итог одинаковый

Марина Матвиенко

Вы не верите в новую жизнь - после смерти? Жаль, Господь забирая жизнь, даёт новое воплощение, не сразу , после осознания и покаяния...

Алексей Румниекс

Я не религиозен. И верю фактам! Смерти как таковой не существует, это переход из одного состояния в другое, в следствии устаревания или повреждения биологической оболочки!

Марина Матвиенко

Я не про веру писала, а о своём восприятии сего мира....есть люди помнящие свои прошлые жизненые воплощения....от них то нам и известны все моменты отмирания биологической оболочки человека.....О божечка, от вас у меня все мысли ПЕРЕПУТАЛИСЬ....ВОТ вам то надо - головы морочить?

Га
Галина

Да что богатый,что бедный,что образованный,что не образованный все умирают

Надя Безина(Коптёнок)

Чего то сегодня о её величестве смерти много вопросов - и правда полнолунее