Артемий Воинов

Сегодня днюха у В. Ульянова , однако . 🖼 Благодаря этому деятелю Украина получила статус республики .

Ответы
Сергей Анахин

30 декабря 1922 на 1 Всесоюзном съезде Советов было принято решение об объединении всех республик в союз. Сталин сказал, что "отдельному существованию советских республик кладется конец. Республики объединяются в единое союзное государство"

Дмитрий Табунов

Как только я умгу, сюда пгидёт эта политическая пгоститутка Тгоцкий, посмотгит на меня, и скажет: "Ленин умег - и хег с ним!". И, как всегда, как всегда окажется непгав!!!!

Евгений Антонюк

финский язык и грузинский - все Ленин придумал. какие еще сказки расскажешь? Образование то у тебя какое? До званий в науке не дотянул?

Артемий Воинов

Причем тут языки горемыка самостийный

Евгений Антонюк

при том, что помнить надо, как финны и поляки сбежали от тебя, тупицы. Я живу в России. Так что поляки и финны тоже самостийные. Почему ты в Израиле ... не видишь фашизма? Ты просто нациствующий глупец с двойными стандартами - в Израиле принят закон о добровольном изучении арабского и о еврейском характере Израильского государства. В России принят закон о добровольном изучении татарского ...

Евгений Антонюк

учи аргументацию, ты ничего не знаешь о критериях аргументации, ты просто тупой без образования тупица. см. ложная аргументация, если ты ее применяешь по глупости это одно, если осознанно, то ты- подлец.

Евгений Антонюк

вятичи попали в плен к хазарам. Это Москва попала в плен к хазарам? Вятичи жили в Москве? Ленин освободил вятичей из плена хазарского? Благодарны ли вятичи Москве, что ее не было и не Ленин освободил вятичей из хазарского плена? так кто создал вятичей, если не создавал а отбил вятичей у хазар?

Алексей Юрьев

Статус республики она получила благодаря Керенскому. Благодаря Ильичу она получила статус независимой республики.

Вера Сергеевна-V

Получила ...Да память короткой оказалась ,снесли все его памятники Затмила их иная история прошлого .

Людмила Егорова

Иначе, Украина уже тогда стала бы отдельным государством. Не Ленин во всём виноват, а Горбачёв.

Юрий Юрий

Он и потом Сталин подарили огромные территории. Пора возвращать подарки. А вы сидеть будете.

Татьяна Тышкевич

Помимо Украины многие страны получили статусы республики, благодаря съезду коммунистов.

С К.

А они не знают истории, они все про Бандеру талдычат. И зигуют как невменяемые....

Артемий Воинов

больные люди

С К.

Мне их даже жалко. Сколько энергии потрачено на пустые прыгания по площадям, сноса памятников и так далее! А могли бы для Украины что- то хорошее делать, чтобы она была краше и сильнее....

Артемий Воинов

да изначально они выбрали путь хаоса

С К.

Да не они выбрали, а за них выбрали!!! Нас же тоже в 90- х пытались под А мерику и Евросоюз уложить. Слава Богу, Путин пришел и мы стали выпрямляться......А сколько уже было поломано, разворовано и утрачено!!!!

Иван Подколодный

Февральская революция не причём? А, если бы победа была за белыми?

Леди Мила

а потом они его памятники все посбивали.. сцуки неблагодарные

Александр

да этот деятель развалил одно государство на десятки

Барон Де Гофмансталь

И за это украинцы снесли все его памятники)))

Артемий Воинов

Аха , неучи .....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Они говорят что сие государство было вечно

Артемий Воинов

ну да типа Адам и Ева на мове терли

Иван Куцаев

его памятник разбили и вывезли на мусорку .

Ал
Александр

сколько ему памятников ему уже снесли там?

Артемий Воинов

кто же считал теперь Пушкина сносят

Ал
Александр

русофобия - это диагноз

Артемий Воинов

неблагодарные

Николай Скороходов

..и прирастила две трети чужой территории..

Толя Попов

😉..........да.........натворил☝️😉.......лысый

Лариса Новожилова

не. днюха у него 22 апреля. я точно знаю

Артемий Воинов

так и вопрос не сегодня задан

Лариса Новожилова

месяц назад😳

Витька Баринов

🙄 и империя российская развалилась