Га
Галина

У Вас будут на Новогоднем столе бутерброды с красной икрой ?

–1
Ответы
Максим Jw

...бог Удачи и бог Счастья - это языческие вавилонские божества, которым поклонялись, накрывая обильный стол. Переводчик Библии Иероним (родился в IV веке н. э.) рассказывает о древнем обычае, который идолопоклонники соблюдали в последний день последнего месяца их года. Он пишет: «Чтобы наступающий год был таким же счастливым и плодородным, как прошедший, они накрывали стол, уставляя его всевозможными яствами и кубками со сладким вином».

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Будут.Но вкуснее не бутерброды.Яйцо в крутую,желтки вынуть и сешать-перетереть с укропом,чесноком,сыром,сметаной и майонезом.Кладёте эту смесь обратно в половинку яйца и сверху чайную ложечку красной икры.Рюмочку и сразу закусил и так очень вкусно есть.

Сергей Владимирович

Я как то купил задёшево поддельную икру, которую не смог отличить на вкус от натуральной и с тех пор не покупаю икру - только красную рыбу, но узнал, что она крашенная, увидев цвет мяса дикой - и рыбу не знаю, покупать ли?

Га
Галина

Да.Подделок много

Ольга

обычно бывают А в этом что-то не подсуетилась Крабы есть, а икру не купила. Но главное - вчера привезли нам ёлку. Значит будет настоящий новый год. ))

Га
Галина

Прекрасно 1111

Филиппов Сергей

нет, места не хватает. )))))))и так все заставлено осетровой икрой на французской булке. ))))

Юрий Юрий

Не знаю. Но уже 40 человек наших знакомых в костюмах, как раньше появятся в нашем кабаке.

Га
Галина

Здорово!!!!!

Юрий Юрий

Да года 2 не собирались, пандемия. но что-то придумали, у них сценарий всегда есть. Может мне сыграть из Джентельменов удачи: Купала нарисовать, порву майку, Моргала выколю.главное зафоткать. А то меня все забыли.

Алина Васильева

не люблю никакую икру и не понимаю я Что в ней хорошего МОДНО? ДОРОГО.? ПРЕСТИЖНО?

Клим Елдаков

Нет. Цена сумасшедшая. При этом они ее не снижают. Думаю, что много икры сгниет.

Константин Лисицын

Могут иметь присутствие. Но знаю как подделку изготовить!)))

Вадя С Хитровки

думаю, да. Я бы и от чёрной не отказался, но она дорогущая

Небесный Тихоход Vinchetto

...и с чёрной тоже.и даже с заморской..баклажанной!

Sekach Dev

Да, обязательно, если и Вы будете...))
🖼

Га
Галина

Ой! Прямо ложками икру черную едите

Sekach Dev

Не... только на хлебушек намазываем... а остальное, как и везде...))

Валентина Рязанова

НЕТ ! Буду одна, могу поскромнее отпраздновать.

Alisa Warshavsky

У меня только они и будут! И, возможно, ягоды...

Евгений

Я отмечаю Весной и у нас год огненной лошади

Михаил Гехт

Скорее всего, да. Жена любит, я равнодушен

Вадим Иванов

И с черной не будет и с баклажанной тоже...

Yuri Kozhevatov

Я и не знаю,где буду...икру ем каждый день

Фи
Фигаро

обязательно...и с красной рыбой тоже

Борис Алиев

Нет, только с чёрной, искусственной.