Натка М_Мак

Вы когда-нибудь уходили из отношений красиво? В закат или в дождь, ну или, хотя бы, в дверь...

Ответы
Эк
Эксперт

Уходили. Вот например, что может быть через 4 года после такого ухода:
Звонил я вчера, звонил, звонил и звонил,
Со всех номеров своих, на все номера твои.
На номера, нестертые уже как четыре года,
Но молчали они, как жизнь в непогоду.

Поздравлял тебя я, поздравлял, поздравлял,
От сердца любящего, из глубины души,
Только телефон сообщения те, не доставлял,
Ведь те дни наши с тобой, в небытие ушли.

Вспоминал я те дни, вспоминал, вспоминал,
По каждому часу, по каждой минуте.
Моменты наши с тобой вдыхал и вдыхал,
Вспоминая те счастья мгновенья, секунды.

Летал когда-то с тобой я, летал, и летал,
По седьмому небу, мне не было страшно,
Радостные моменты облаками хватал,
Не знал, что падать буду больно ужасно.

Узнал про все поговорки, узнал,
Близок локоть - но не укусишь.
Про свою глупость поздно познал,
Не то слово вымолвишь - счастье упустишь …

Натка М_Мак

Извините, но после общения с вами у меня остались нехорошие впечатления. Думаю, вам не стоит отвечать на мои вопросы

Эк
Эксперт

Простите меня, глупого ничтожества. Не смею больше вас тревожить, Ваше Высокопревосходительство. А стихи, идущие из глубины души, причем? Истинно сказано, не мечи бисер ....

Натка М_Мак

Да, действительно, не стоит

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Безмолвность в воздухе парила,
Зависли звёзды в неглиже.
А ты задумчиво курила
На верхнем, пятом, этаже.

На небосклоне блеск зарницы
Пророчил бурную грозу.
Твои пшеничные ресницы
Сметали ясную слезу.

Природы дивное явление
Краснела робкая луна.
Ты прочь отбросила сомнения,
Швырнув тюльпаны из окна.

Влюблённость верила обету...
Обида сердце остудила.
Ты потушила сигарету
И телефон мой удалила.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ваще ни разу

Александр Резеньков

Значит в телефонах контакты затирать,как в произведении

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Так?

Натка М_Мак

Ыыыыы

Александр Резеньков

Точно, ыыыы

Хярцсон Эрик

я от жены и не стремился бежать,зачем шило на мыло менять,прожили 51год,нажили 3деток,жили без забот о верности,весело и красиво.Я д своейействовал,как бабуля учила-женись на 5лет моложе себя и своего рода и племени,чтобы привычки и развиты одинаковы

Натка М_Мак

Так вы вообще молодец, я знаю))

Александр Резеньков

В глазах твоих торчит печаль,уносишь тяжко ласты вдаль.Любви огрызки нудно стонут,уж никого оне не тронут.Закат,красиво догорает.Зачем так кончилось,х@й знает.

Натка М_Мак

Поэтичное расставание))

Александр Резеньков

Нат,прости ежли перебрал.Хотел чутка повеселить.

Натка М_Мак

Да отлично все

Алекс Венцель

Могу предложить два своих рассказа на эту тему: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Таня, ночной звонок". Второй рассказ там же "Зойка Коротаева".

Вера Соломенникова

всегда,если понимала что уже это не мое,дверь потом ,даже если стучались и просились обратно-не открывала,зачем мусор в мою квартиру?

Натка М_Мак

Круто)

Вера Соломенникова

уходя-уходи без обид

Andre Volfenzon

Красиво... это.. надев Ей на пальчик изящное колечко с ненавязчивым брюликом, уйти молча в темноту дождя... не оглянувшись.

Натка М_Мак

В чем логика тогда?)

Andre Volfenzon

А зачем логика в этом случае? Чувство собственного Достоинства... это важнее.

Се
Сергей

Конечно, я не люблю сожженных мостов и разрушенных дверных петель, восстанавливать то все равно мне.🤣🌹🌹🌹

Натка М_Мак

А надо восстанавливать?

Се
Сергей

Приходилось

Натка М_Мак

Я думала это невозможно

Се
Сергей

Все в этой жизни возможно, отдал свою по её желанию, а он оказался ревнивым дураком, пришлось забирать обратно, ржали все время, я женился, потом развелся, с принцессами тяжеловато🤣🤣🤣

Натка М_Мак

В моей голове это не укладывается

Се
Сергей

Не забивай её еще этим🤣

Натка М_Мак

Это да)) не буду))

Св
Светлана_Светлана

Ага, не так давно всем сказала :я усталь, я ухожу. Они в шоке были. Но до сих пор вспоминаю этих людей и плююсь.

Натка М_Мак

Ого, сильное решение

Св
Светлана_Светлана

Поверьте. Пришлось. От людей в буквальном смысле тошнило, даже не в переносном смысле. Соматика была такая что думала инсульт получу от общения с ними.

Натка М_Мак

Мне это знакомо, так что верю

Александр Гусев

Никогда не был в, так называемых, отношениях и никогда не буду. Это противоречит моим жизненным принципам.

Натка М_Мак

Ок

Герой-Любо V Ник Z

я напоследок подарил огромный букет желтых цветов))) она потом мне несколько раз это напоминала))

Натка М_Мак

Ну, эти подробности меня мало интересуют, оставь их для друзей)

Герой-Любо V Ник Z

а ты мне не друг?

Натка М_Мак

Нет))

Герой-Любо V Ник Z

понятно.

Сергей V Z

Чаще в окно чтоб с мужем не столкнуться 😂😊🤣 🖼

Ali Na W

Красиво?! Нет... Это было драматично, на тот момент даже трагично... Главное - живу дальше

Александр Гарский

Со словами "Добби свободен", радостно подпрыгнув при выходе из квартиры с вещами 🙂

Натка М_Мак

Вот зараза))

Алексей Кожура

пришёл я с того света а она шалава с мужиками развернулся и в дверь ушёл !

Константин Саратовцев

Красиво? Нет... Только как русские из Крыма во времена Екатерины Второй.

Alisa Warshavsky

По английски, не прощаясь, села в самолёт и улетела в другую страну!...

Alisa Warshavsky

Значит, повезло больше, чем мне! Я одна, так и осталась!....

Натка М_Мак

Жалеете, что ушли тогда?

Alisa Warshavsky

Боже упаси! До сих пор счастлива!!! И до сих пор, ненавижу!!!!

Натка М_Мак

Ну, главное, чтобы вам было хорошо

Alisa Warshavsky

Чем с таким, каким был тот, бывший лучше уж ни с кем!...

Ва
Вася

Бывало и так...дверью не хлопал...погода в таких случаях не важна.

Натка М_Мак

А почему уходил?

Ва
Вася

Все когда нибудь кончается и хорошее и плохое.

Валентина Пакшина

У меня отношения были одни единственные - долгие и счастливые!

Натка М_Мак

Вы счастливая женщина!

Валентина Пакшина

Да. Это - так!

Славко Сорванецкий)

Романтик Вы!.. Чаще уходят с лестницы, нах... или в психушку😂🥴

Натка М_Мак

Ого, в психушку-то зачем?))