Людмила

Возвратись,постой!Так называется моя авторская песня: А вы расставались с любимыми?

Ответы · страница 3
Nikola Mahkov

-да!-и пережили!--😭

Людмила

🤷‍♀️

Ма
Матильда

Сейчас расстаюсь

Людмила

Вам посочувствовать или порадоваться?

Ма
Матильда

Ещё не решила...

Людмила

Время ещё есть.

Ма
Матильда

Да.

Евгений

🙂👍🕊️🌞🌹🌹🌹

Людмила

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу предложить послушать другие мои авторские песни,если ещё не слышали.

Людмила

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Николай Дубровский

Расставался... 😞

Людмила

Печально...

Николай Дубровский

Сначала - да, а потом - нет...😉

Людмила

Так бывает...

Марго Беккер

даа и ни рааз 3 - 6

Марго Беккер

Я уже фсе обиды позабыла помню тока приятные моменты!

Людмила

Так это же замечательно!

Марго Беккер

Ну даа! Чего и тебе желаю!🍇🍷🍷🍇🍷🕊️

Людмила

🖼

Галина Л

Хорошо спела. 👍

Людмила

Спасибо большое!Очень рада,что вам понравилось!Могу предложить послушать другие мои авторские песни,если ещё не слышали.

Eugen Vass

🤝👍🍾🥂🌹🌹🌹

Людмила

Спасибо вам за такие тёплые слова!Очень тронута!Надеюсь,теперь вы понимаете,ПОЧЕМУ поклонники моего творчества в городе были недовольны,что я попала к Андрею Малахову не как автор собственных песен,а как исполнитель(певица) и даже кинули клич в соц.сетях,чтобы помочь мне оказаться там 2-й раз уже как автор своих песен.Если хотите,можете присоединиться.Надо всего лишь потратить 10 минут своего времени и написать письмо Малахову вот по этому адресу: privet@tvhit.tv

Любовь..любовь!

Обязательно напишу, адрес скопировала.

Людмила

Буду вам очень признательна!И если своим знакомым и друзьям в реале и в соц.снтях предложите написать.Чем больше будет писем,тем лучше.Вода камень точит.

Любовь..любовь!

Уже написала, ответили, если будет передача с авторами мне напишут и Вам

Людмила

Спасибо большое!👍

Ал
Александр

неоднократно

Людмила

🤝

Ал
Александр

образ надо сделать эпотажней

Людмила

🤷‍♀️

Игорь Шароватов

Приходтлось

Людмила

🤝

Ирина Гавриловна

Как правило

Ирина Гавриловна

Спорить не собираюсь(я не гриб). У каждого своя голова за плечами.

Людмила

🤷‍♀️

Ирина Гавриловна

Жизнь она ведь тоже не резиновая)

Людмила

Всегда бесил этот ваш "демотиватор".В творчестве он не работает.

Людмила

🤝

Во
Володя

🖼

Людмила

🖼

Людмила

😉

Т-
Т-1000

Вы певица?)

Людмила

🖼

Т-
Т-1000

🖼Вам

Людмила

Спасибо!😊

Т-
Т-1000

Пожалуйста

Людмила

🙂

Ол
Ольга

👍🌹🌹🌹

Людмила

☺️

Ernesto

Класс 👍

Людмила

Конечно нужно!Чём больше людей узнают о моём творчестве,тем лучше.

Ernesto

Ну вот значит надо узнать и сделать) реально талант пропадает 😜

Людмила

Так я и прошу всех,кому мой голос и песни понравились,делиться ссылками на сайт и Ютуб-канал с моими песнями среди своих друзей с просьбой делиться дальше по цепочке среди друзей друзей, глядишь мои записи попадут нужному человеку и произойдёт чудо?

Ernesto

Ну да правильно. Как твои дела? 😜💖

Людмила

Пока без изменений.Все тоже самое- в Инете пруха,а в реале тишина.

Белый Ворон

конечно

Людмила

Печально...

Белый Ворон

жизнь ...

Людмила

🤷‍♀️

Наталья Антонова (Королева)

Конечно

Людмила

Наверное тех,кто никогда не расставался - единицы....

Людмила

🤝

Сергей Сергацков

👍👋🙂

Людмила

Спасибо!Рада,что понравилось,могу предложить послушать другие мои авторские песни,если ещё не слышали как в аудиформате так и в видеоформате с Ютуба но там не все песни.

Solar. System

Было

Людмила

Печально...

Solar. System

Ну а как же опыт ,пусть горький ,но был

Людмила

Без опыта тоже никак....

Ольга Шишкина

нет

Людмила

Повезло вам

Людмила

🤝

На
Надежда

Да)

Людмила

Сочувствую...

На
Надежда

Да прям))) Выбор просто был

Людмила

А...ну тогда да,если есть выбор - это замечательно!