Та
Татьяна

А вы правша? Левша? Амбидекстр?

Ответы
Елена Данилова

А правша, но когда в школе в 3 классе сломала правую руку....., то мне ужас как скучно на уроках было сидеть..... И поэтому ...я начала учиться писать -левой рукой ..., и хочу сказать....подчерк был хороший.

Наталья Казаченко

1005-ная правша. Когда сломала правую руку - была в полной панике. Есть ложкой левой рукой так и не научилась, супы ела из касешки. Хлеб мне резали дочки.

Николай Серегин

Левша,но в детстве переучили писать правой.Не принято тогда было выделяться из толпы...

Он

Я подозреваю что был левша,но переучился на правшу,(не помню).Сейчас точно правша.

Ева Адамова

Правша, антиамбидекстр. Левая рука точные движения вообще выполнять не может

Лана Остудина

Правша. Умею писать левой рукой в зеркальном отражении ("почерк Леонардо")

Нина Савина

В большей степени правша. Но многое делаю только левой рукой. Удобнее.

Ал
Александр\

левша...пйшу правой... в ссср левшей не было потому й пйшу правой

Обсуждайка

почти амбидекстер, но все-таки правая преобладает, пишу ею )))

Галина Д

чистая правша... левая даже ложку не может держать

Сергей Остёрский

Переученный левша. Пишу правой, а все ответственные дела делаю левой.

Светлана Романова

зачем переучились??

Сергей Остёрский

Писать правой удобнее. В принципе. я владею почти одинаково обоими руками. Но левой лучше.

Юрий Ерилов

Я универсал - умею левой, правой и сразу двумя!

Та
Татьяна

Ну надо же... Прямо как Сутеев! Одной писал, другой сразу рисовал

Андрей Мацнев

Правша, но левую специально развивал))

Виталий Клюев

А что левой рукой много ошибок пишу?

Алексей Е.

Вы чего обзываетесь? Я универсал.

Анатолий Лапшин

Правша. А что? Амбидекструешь?

Та
Татьяна

Я ведь женщина! Я когда спешу, то обе руки работают, обе по разному... Одна мешает, другая взбивает, третья открывает... Локтем выключатель ищу, когда захожу в темноту...

Анатолий Лапшин

О.кей

Евгеник

я- левша,но пишу правой рукой

Та
Татьяна

А левой... Только блоху подковываешь?

Евгеник

ловлю😄

Та
Татьяна

Ну, ну...

Светлана Анатольевна

Правша...а что значит третье?

Та
Татьяна

И правой и левой можете

Светлана Анатольевна

Благодарю...могу но ннудобно

Евгений Матвеев

Амбидекстр - это Фамилия!?

Та
Татьяна

Это когда правой и левой. Неужели не слышали?

Евгений Матвеев

У нас так не называют. НЕ прижилось!

Та
Татьяна

Просто не все знают

Евгений Матвеев

В русском языке есть аналог, нужно всем почему то нужно иностранное!

Евгений Матвеев

У Каждого ...В Судьбе Своя... Мечта...
Дорога к Ней... Не Так ...Проста ...Порою ...
Пусть Цели... Достигаются Всегда...
Удача Светит... Яркою Звездою...
Поможет ...Добиваться ...Всех Высот...
В Победу Вера... В Собственные Силы...
И...Новый День... Который Настаёт...
Опять Успешным Будет и Счастливым...
Как ...Незаметно... Мчится... Наша Жизнь...
В Калейдоскопе Дней - Потери и Удачи...
Шипы и Розы...Клевер и Полынь...
И ...Каждый Миг... По Своему... Оплачен...
А... Ночью... Видим ...Мы Цветные Сны...
Сны Детства...В Них ...Легко и Беззаботно...
И... Понимаем - Нет ...Ничьей Вины...
В Том... Что... Назад ...Вернуться...
НЕВОЗМОЖНО...

Алексей Миркин

.

Володя Смирнов

левша с навыком правши