S N

Куда инвестировать деньги?

Ответы
Ан
Анастасия

Все зависит от их количества.. Купить телевизор или недвижимость ...

(S
(Wind Speed)

Выгодные условия от надежного брокера. Открой счет и зарабатывай!

(S
(Wind Speed)

Для ИП очень немаловажную роль имеет то, что Альфа банк интегрирован с онлайн сервисом Бухгалтерия.Контур. Согласен с Nick, что в конечном итоге это экономит Ваше время, силы и нервы

(S
(Wind Speed)

Чтобы открыть счет физического лица в банке, Вам потребуется документ, удостоверяющий личность. Счет для физического лица можно открыть всего за несколько минут. Сотрудник Банка самостоятельно заполнит форму заявления на заключение договора банковского счета физического лица. Вам будет необходимо только проверить правильность данных и подписать заявление. Важно отметить, что открытие счета физическому лицу, его ведение, выдача выписок, отражающих движение денежных средств на счете, осуществляется бесплатно. Открытие банковского счета физическому лицу возможно как в рублях, так и в иностранной валюте.

Алексей Рыбаков

В Технику В России) и продать за границей после кризиса))

Алла Юзикеева

Были бы рядом предложила бы вариант. .

Алла Юзикеева

Расстояние. ..деньги можно вложить в бизнесс. .который довольно таки стабильный..в нем два совладельца..они разводятся...вместе вести его невозможно..делить нельзя. .

Александр Егоров

на дороги и дураков(у России 2 беды)

Гортензия Садовая

На развлечения и удовольствия.

Виталий

Все таки решил расстаться?

Александр Гиндер

в свой детский дом..

Dinar Dinar

Смотря какая сумма

Dinar Dinar

В недвижимость самое надёжное

Yurii Gorobchenko

сейчас скину счет

S N

Неплохая сумма но такой нет

Yurii Gorobchenko

от работы кони дохнут, надо брать банк!

Ан
Анна

мне на счет))))))))))))

Абдулфайз Шарипов

что может строит

Анатолий Семенов

В МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Яя
Яяяяяя

в недвижимость

Ветер_В_Голове (Эван)

в недвижимость

***** ****************

в недвижимость

Евгений Карцев

Недвижимость

Алексей

В валюту.

Татьяна

не ко мне

Jemal Baravi

В друзей

S N

Не плохо а какой выхлоп будет?

Jemal Baravi

Невиданная рука помощи на оставшуюся жизнь

S N

Друзья должны быть и так друзьями не смотря на фин положение

Jemal Baravi

Это в идеале. Но , как часто бывает в мирное время, деньгами можно выручить друга и в фин. Трудностях