Гр
Грешник

Я за то чтобы Ленина предали земле,или сожгли а вы 😉

Ответы
Любовь Золотарева

По законам христианства, умерший должен лежать ниже земли. Эти условия выполнены. Что касается Мавзолея, то не для каждого его строят. Это огромная честь для умершего. Заметьте, что цари в Петропавловской крепости вообще лежат на поверхности и никого они не трогают.

Гр
Грешник

Сжечь

Любовь Золотарева

Имеете право только своих близких родственников, и то по их желанию.

Гр
Грешник

🍒

Михаил Гехт

А ты его родственник? Или хотя бы член компартии? То есть с чего ты решил, что твоё мнение интересует про Ленина, Наполеона, Хо Шемина, Пирогова ...

Alisa Warshavsky

Полностью поддерживаю! Этот негодяй должен быть захоронен, в лучшем случае! Но полезнее для планеты, сожжён!!!!

Гр
Грешник

Хорошо

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Кремировали, и прах развеяли над болотом. Еще хруща, горбачева и ельцына, да и николашку за компанию

Борис Алиев

Против, надо продолжить этот эксперимент и выяснить как долго он будет продолжаться.

Татьяна Владимирская

чойта. сто лет мумии, пусть лежит, прибыль создает от желающих полюбоваться)

Лариса Ларина

я тоже, чтобы похоронили, как было в его завещании - рядом с его родителями.

Гр
Грешник

🍒

Гр
Грешник

Кушай

Алексей Николаевич

Сто лет как он умер, а уроды до сих пор подпрыгивают от одного его имени.

Алексей Шутов

Я тоже!Издевательство над трупом я его даже ни разу не видел и не хочу!!!

Гр
Грешник

Спасибо за ответ

Алексей Шутов

Пожалуйста!

Ан
Анна******

Чего вам этот Ленин покоя не даёт?Лежит себе дядька никого не трогает

|=
|=|@©Tя

Вместе с мавзолеем. Сколько еще этот труп высохший можно держать

Гр
Грешник

Согласен

",,",,",,",,"

Пусть лежит. Уникальность истории, с которой не стоит бороться

Св
Сварог

а мне как и большенству Россиян похер на ваши больные хотелки

Ан
Анна

а мы за то чтобы не трогали покойников....не к добру это

Татьяна Тышкевич

Согласна. Сколько можно издеваться над телом. 🤷‍♀️

Гр
Грешник

Да

Просто Г.а.в.

а вдруг?)

Анна Кравченко

однозначно..пора эту нечисть в землю закопать

Ле
Лена

Не время. Пусть сменится поколение.

Ан
Андрей

предателей предать не земле, а забвению....

Виктория

А кто у нас предатель?

Ан
Андрей

если, с точки зрения патриота России - Ульянов.... по законам военного времени, должен был растрелян...

Виктория

Какая чушь....

Добрый Мизантроп

Его нужно выставить на аукцион ☝️

Неизвестно Неизвестно

Чтоб тебя , Грешника, видеть в аду

Та
Татьяна

Любой нормальный человек за это.

Гр
Грешник

☕