Андрей R@

C какими западными товарами, продуктами, услугами, ушедшими в результате санкций, вам жалко расставаться?

Ответы · страница 3
Not An Angel...

одежда и техника, путешествия.. а все остальное нормально

Андрей R@

Понятно.

Not An Angel...

а Вам?

Андрей R@

Согласен с этой классификацией, точно так же.

Андрей R@

🤝🌹

О_
Олег _Хроменко

Это скорей вопрос к алегархам , чем к простым гражданам .

Андрей R@

Ну почему же, кто - то ведь посещал мак дак, бургер кинг и т. д.

О_
Олег _Хроменко

Я эту хрень последний раз пробовал в 90х .

Андрей R@

Это вы, я не пробовал вообще, но кому - то это ведь нравилось.

Не
Несмеяна

Если мои таблетки перестанут продавать,то мне-труба ....

Андрей R@

Аналогично.

Не
Несмеяна

А без остальных заграничных товаров -легко обойдусь!

Андрей R@

Это вы сейчас так говорите, пока все не начало кончатся. Я вот привык к хорошей обуви которую Китай и близко не производит и не знаю как буду обходиться без неё когда придёт время. И ещё много таких моментов которых мы пока не почувствовали.

Не
Несмеяна

Обувь у меня всякая:и туфли из Испании,и турецкие сапоги -не одна пара,очень удобные и носятся долго,сейчас купила ботинки ,тоже очень нравятся!Российская обувь тоже есть.

Raf Kanyukaev

как ни странно. даже нечего вспомнить, ни с чем не жалко

Галина Сопот

Лекарства...но уже нашёлся соответствующий заменитель

Андрей R@

Это хорошо, что нашёлся заменитель.

Галина Сопот

Да...пока шибко не болеем.Думаю, что это самая важная проблема для многих. Сегодня услышала, что будут выпускать взамен импортных машин - Москвичи, баз подушек безопасностии. наверное на них сядет наше правительство🙂

Андрей R@

Думаете что то стоящее из этой затеи получится, я что то сомневаюсь.

Галина Сопот

Да это я с иронией...то же сомневаюсь

Serezha Tula Tula

нет ничего чтоб пригодилось в россии у россии всё есть

Андрей R@

У нас ни хрена не производят и всё есть, волшебство?

Serezha Tula Tula

моя сама колбасы тушенку делает

Евгения Н.

С Фейсбуком было бы жалко. но, к счастью, существует VPN.

Игорь Я

только хотел купить майбах не хватало 60 млн . ОБИДНО

Serg

Да нехай валят! Особливо макдак и прочий фастфуд)))

Добрый Дед

Я не знаю кто ушел, для мени ни чего не изменилось.

Андрей R@

Ок

Александр Андреенко

Затрудняюсь ответить: не заметил этого процесса.

Natali S.

Вообще ничего не коснулось.Как жила, так и живу.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Кока-Кола... Сука... Туалет сем теперь чистить? 🤣

Gennadii Gennadii

Больше с обувью и одеждой ну и запчасти на авто

Андрей R@

Ок

ап
анатолий попов

😉..........а практически некакими👈.............☝️😉

Игорь Пульхритудов

С рабами из Африки, славные ребята однако...🙂

Ни
Николай

Туалетная бумага, опять на газеты, перейдем.

Конь Впальто

пусть с интернетом расстанутся и с мобилами

Z Сергей Балхошин V

а что нибудь нормальное было? у нас всё есть

Андрей R@

Если быть точным, то у нас нет ничего, ни одного производства полного цикла. Трусов для себя сами пошить не можем.

Z Сергей Балхошин V

слава санкциям. всё сами делать будем. раньше делали и теперь будем

Андрей R@

Конечно, другого ничего не остаётся. Было бы с кем начинать.

Дмитрий Краснов Z

я ношу хлопок из узбекистана

Оксана Лаzaрева

Ничего нет такого, о чем бы пришлось жалеть

Андрей R@

Теперь когда вся, вся промышленность уничтожена а шевелятся остатки нам не принадлежат, можно какие угодно выводы делать. Печально.

Оксана Лаzaрева

Не печальтесь, мы справимся, кто начинал с нуля, тем ничего не страшно))

Андрей R@

Начинать особо некому, тем более с нуля. Всё толковые давно на Западе, здесь остались такие профи как клоун Рогозин, Кудрин, Набиулина и т. д.

Оксана Лаzaрева

Старую гвардию в расчёт не беру, я про молодую кровь.

Андрей R@

Будем жить увидим.