Андрей R@

C какими западными товарами, продуктами, услугами, ушедшими в результате санкций, вам жалко расставаться?

Ответы · страница 7
Бо
Борис

Чешская обувь.

Андрей R@

Ок

Николай Скороходов

..их у нас нет..

Андрей R@

Не в России живёте?

Николай Скороходов

РК у нас своих изобилие .. а фрукты и часть овощей везут из Средней Азии .. даже в самой глухой деревне как в Москве.. всего полно..

Андрей R@

Это пока полно и при этом мы ничего не производим.

Джо Блэк

С Виндоус 10.
))

Андрей R@

А что с ней не так, работает и не плохо работает, пишу вам из неё.

Джо Блэк

Я тоже из неё.)
Не знаю,что не так.
Официально заявлено,что через 3 года прекращает свою работу.
А обновления скорее всего уже!)

Андрей R@

Что то другое будет, разберёмся.

Пётр Ермаков

Ни с какими....

Андрей R@

Ок

Александр Чайка

мне все равно

Андрей R@

Кому как.

Имя Фамилия

Со всеми!!!😟

Андрей R@

И с теми, что производили тампоны и прокладки тоже?

Имя Фамилия

Женщинам естественно не комфортно.

Света Дмитренко

прокладками

Андрей R@

Да, многие женщины на их отсутствие жалуются.

С К.

Ни с каким!!!!

Андрей R@

Ок

Анюта

Ни с какими

Анюта

Потерпим , нам не в первой

Андрей R@

Знаете, как - то уж очень надоели катаклизмы, которых пережили невероятное количество. Хочется тишины, спокойствия и стабильности.

Анюта

То не от нас зависит, мы живём в последние дни, накал только будет усиливаться

Андрей R@

От нас это зависит. Это мы переругались со всем миром и остались в одиночестве.

Анюта

Для меня существуют такие духовные силы как Бог, Сатана , которые правят на этой земле, сейчас к сожалению Сатана властвует и есть книга - Библия, предсказания которой сбываются у нас на глазах. Будет все , как задумал Бог

Милана

С Нутеллой.

Андрей R@

А её уже нет?

Милана

Настоящей нет. Я в октябре из Турции привозила.

Андрей R@

Понятно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ни с какими

Андрей R@

Ок

Андрей R@

А что авто, в порту Владивостока как круглосуточно выгружали тысячи машин так и продолжают это делать, никаких проблем.

Виталий

Все жалко...

Андрей R@

👌

Elvis Costello

🖼

Андрей R@

Ок

Людмила

нет такого

Андрей R@

Ок

Алла Ковалевская

да совсеми

Андрей R@

Ок

Ко
Константин

Нет таких.

Андрей R@

Нет так нет.

Natali Sss

Даже не заметила, что что- то ушло.😉 Всё как было так и есть.

Ярослав Русланович

Нет таких.

Андрей R@

Ок

Наталия

Таких нет

Андрей R@

Ок

Мария Я

Нет таких

Андрей R@

Ок

Александр Сухоруков

Нет таких

Андрей R@

Ок