Ольга Белова

Столько возмущений, отвращений в адрес курящего человека при поцелуе. Столько сравнений с пепельницами... Только курящий человек знает, что от курения идёт запах изо рта и пользуется жвачками, конфетами, освежителями... А есть некурящие люди, у которых такое "амбре", что лучше бы курили...

Ответы
Эй
Эйпи

на самом деле, воняют практически все, потому что как правило, эти все тащат в рот всякую гадость - кока кола, копчёности и консерванты. Ещё хуже когда к этому добавляется алкоголь. Этот сволочь заставляет расширяться кожные поры и через них вся дрянь и выходит в виде запаха. Курильщики в этом смысле пованивают на порядок больше. Точнее так. Сигаретный дым перебивает и убивает собой всю ту дрянь что потребляет организм.

Игорь Думающий

Уважаемая Оля! Позвольте с Вами не согласиться. У курящих не только запах изо рта. Кожа лица тоже , извините, воняет, а так же руки, волосы, да и всё тело из-за повышенного содержания никотина в крови. Рот можно пополоскать, а вот с остальным что делать?

Особа Царская

Да это потому, что у них в организме полно стрептококков , грибков и стафилококов. И все это ДОБРО он передает вам вместе с поцелуем .А?... каково ?

Ольга Белова

Зачем Вы мне на ночь такие ужасы рассказываете))) Уже представила)))

Особа Царская

Ой, вы меня рассмешили ! Вот...смеюсь !

Евгения Коваленко

Тоже думала об этом... Самое интересное, что у меня было два некурящих мужа... Фуууу..... А сейчас очень нравится запах моего курящего партнера...

Ольга Белова

Конечно, дело не в привычках, а в человеке

Евгения Коваленко

Да. Человек - это не набор шаблонов.

Руслан Русланов

понимаете ли, Ольга, есть такое заболевание дёсен Пародонтоз. оно встречается и у курящих и у некурящих... при нём такое "амбре" изо рта...

Ольга Белова

А есть те, кто накушается всякого дерьма и дышат на других так, будто от них розами пахнет)

Руслан Русланов

есть и такие... но их же единицы...

Ольга Белова

Как же... Любой слух о гриппе и все чеснок пакетами едят

Руслан Русланов

это Россия, мэм)))

Ольга Белова

Это точно)))

Руслан Русланов

позвольте Вашу ручку😘!🌹 🌹 🌹

Ольга Белова

Пожалуйста, пожалуйста)))

Алексей Малахов

Есть вообще вонючие парни и мужики. И женщины. А есть и сладко ароматные. И это не про парфюм.

Се
Сергей

Нет,если бы ещё курили,блевать хотелось бы сразу, а от курящих только блевотный рефлекс

V-Враг Незалёжности - Z

если вижу курящую девушку то думаю - лучше бы х...й сосала.Полезнее было бы ей

Ольга Белова

Так и сосите на здоровье

Legião Dos Sábios

к сожалению, у всех людей воняет изо рта, только степень разная.

Алексей Соболевский

Да, такое случается. Им нужно сходить к врачу. М курить не нужно.

Asmadey Richard's

Как будто гомно без хлеба ели!!! Да???😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ольга Белова

Точно)

Asmadey Richard's

Ну вот не хотел,а мысли прочитал , хоть и образно!!!😂😂😂

Eugene Polli

Я не курю, и не курил никогда... - но бляди не жалуются.

Катерина Горностаева

Точно. С желудклм например проблемы или с деснами

Ольга Белова

Да может просто гадости ест)

Катерина Горностаева

Или наоборот на лечебном голодании. От них на исходе 2 недели такой падалью начинает нести...

Ольга Белова

Фу...

Дм
Дмитрий

Стоматологи собрались)))

Светлана Агламазова

каждый себе сам выбирает объект выбешивания)

Наталья Малышева

не.. упаси бог... на такое еще и табак сверху😂

Ма
Марта

Ну да....Такие вонючки,что скунс-отдыхает!😁

Дм
Дмитрий....

да фигню говорят...сами они пепельницы....

Ольга Белова

Согласна...

Бродяга 750Rus

курить мы будем, но пить не бросим!! )))

Василий

Многие от натуры своей желчью плещут

Алексей Саламатин

Зубы чистить нужно.А КУРИТЬ БРОСАТЬ.