Ли
Лиза

В юности были решительней, смелей... А сейчас что-то изменилось?)

Ответы
Mari Man

С возрастом мы становимся сентиментальней,наши движения более точны,и мы более практичны.Вы думаете почему на войну берут 18летних?.Они более идейны-им легко это привить,и напрочь отсуствует инстинкт самосохранения.Идеальное пушечное мясо.

Ли
Лиза

Полагаясь на себя, закалка характера...становишься сильнее духом и уверенней... Разве плохо, конечно хорошо!) Кто поможет тебе как не ты сам !!!

Mari Man

Помогают,и много,и скорее всего потому что не прошу.Зачастую больше чем помогли бы если просил или напоминал что должны.Тут не так все просто-я еще и хитрый.Не все понимают эту тактику)))

Ли
Лиза

У вас практически все такие......хитрые....))) Ну раз сам с усам, справитесь и помощь не потребуется...😉 Лишь бы не должным быть...

Mari Man

Должным как раз быть не люблю.Вопрос долга-вопрос чести.

Ли
Лиза

Рыцарь из вне.....))))

Кира Сухарева (Слугина)

Вроде бы не изменилось ничего..., разве что Конституция перестала быть основой государства, да и детям потом свои смелые "фортели" замучаешься объяснять (если на эти приключения хватит здоровья)))

Евгений С

В юности никто не ощущает, да и не несёт на себе весь объём колоссальной ответственности. Со временем приходит осознание... и ты становишься чуточку деревянным.

Es
Estrella

На старте другие юные смелые и мы уступаем им "дорогу", состязаться надоело, догонять и перегонять " ветер"...Это их время зажигать, а наше умиляться Ими!!!☺💅

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презервативов!

Любовь Рябикина

Кое-что... Например, перестала действовать мгновенно. Сначала думаю, потом делаю. хотя иногда бывает, действую сразу, но это чаще тогда, когда так надо.

Василий Теркин

Как в юности нам все сходило с рук! - Ах, молодость, волшебный звук свирели! - Как часто под собою мы пилили сук......Уж мы не те и суки постарели...

Дмитрий Борзов

Это нормально)) Со временем приоритеты жопы меняются и она становится всё больше ориентирована на комфорт и спокойствие))

Ли
Лиза

Kaleo-way-down-we-go .......

Дмитрий Борзов

Лиза,мне кажется,что здесь бесполезно спорить о чём либо. Люди разные. Вы нуждаетесь в присутствии человека рядом с Вами,а я нет! Мне достаточно отдавать это тепло своему ребёнку, но и её ответную любовь я прекрасно чувствую. К тому же мне кажется, что Вы совершенно не поняли о чём я хотел сказать)Повторяю) Я не против чело

Дмитрий Борзов

Я не против присутствия человека в моей жизни) Но это должен быть МОЙ человек. А абы кто мне не нужен) Как элемент интерьера я женщину не хочу) Мне интересно должно быть! Постоянно интересно. Чтобы и в койку и фильмы Сорентино обсудить) Ну или фон Триера с ван Сентом,а не программу "Голос"))) Общность интересов является залогом длительных отношений. Тогда и в сети сидеть не придётся если рядом будет такой человек))

Ли
Лиза

Дима, я прекрасно понимаю..... У всех, свой склад ума и подобрать себе пару не так уж легко....Глубоко мыслите и разборчивость тут не всегда помощник) рассуждать можно бесконечно... Бывают периоды что никто не нужен и у каждого это происходит в разное время, и мы не исключение... Лишь бы не затянулось, и выбор наступил не за горами...

Ли
Лиза

Идеальных отношений не бывает. "Есть женская мудрость не замечать мужские глупости. Есть мужская сила прощать женские слабости.)"

Вадим Калашников

в юности здоровье впереди организм развивается и все такое а с возрастом организму удержатьсябы навчерашнем мож это

Oleg Dobronravov

А как-же, вон британский министр обороны 20 лет назад решительно положил руку на коленку журналистки, и чем кончилось?

Ли
Лиза

Вовремя уйти тоже поступок...

Oleg Dobronravov

Ну если 20 лет это вовремя- тогда я тихо курю в сторонке...

Ви
Виталий

Мудрость приходит с возрастом...То,что совершалось в молодости,в более зрелом возрасте,кажется просто глупостью...

Ли
Лиза

В этом и есть прелесть молодости,беззаботность.....))))))

Ви
Виталий

Когда оно в пределах здравого смысла...

&$
&$$$&

Да всё так и осталось,просто вы сами не даёте так поступать вы когда знакомитесь у вас полная голова сомнений кт

Наталья Попова

Мне тут подсказали купить леопардовые лосины. Ибо есть поверие, что женщины в них ничего не боятся 😁😁😁

Ли
Лиза

Лучше настоящую кошечку приобрести......😉 😀

Наталья Попова

Да уж. Шикарно бы было...

Алексей Е.

В юности решительность глупая. Сейчас впереди идёт четкий расчёт, но если решился то не останавливался!

Владимир Гулинский

.... бестоковей, вспыльчивей, беснабашней и т.д. и т.п. А сейчас что-то изменилось? Может ума уже набрались?

Ве
Вера

наоборот .... были другие времена , а сейчас ....наступили другие времена и возраст пофегизма посетил

Ли
Лиза

А может не стоит ко всему относиться так......

Ве
Вера

почему!? .... я стала себя чувствовать свободней и уверенней , и возвращаться к себе прежней не хочу

Татьяна Васильева

У меня как раз наоборот, в юности -скромна и застенчива, а с годами более решительна и раскована.

Ли
Лиза

Добились многого ...!!!))) 😉

Ольга

конечно Юность бесшабашна и этим прекрасна. А зрелость умудрена опытом и этим тоже хороша.

Юля Воронова

В юности не думаешь о последствиях... Чем дольше живёшь,тем больше опыта накапливаешь...🌹

Ли
Лиза

😉 ☕

Сергей Кащик

Наоборот - я сейчас стал куда более решительней и смелей, в юности был этакой "серой мышью".

Ли
Лиза

Раскрылся во всей красе...!!!)))))