Aлексей Schewzenko

мне вот интересно, не прошу считать меня алком, Но есть ли еще поклонники "Михалыча" и всей Команды???, Шедевра кино: " Особенности национальной рыбалки"?.. попрошу не обзывать всех алко итд, просто ищу единомышленников...

Ответы · страница 3
Игорь

есть конечно . я по мимо себя еще человек 5 знаю))

Елена Кузьмина(Чулкова)

а мне нравиться нац рыбалка. и причем тут алко?

Ге
Геннадий

Шедевр - это "Особенности национальной охоты".

Александр Дьяченко

ура единомышленник а зачем зверей убивать!!

Николай Верниковский

хорошие ребята, живые, свои. Привет ВСЕМ.

Александра Синицына

мы пасс.... ПРОТИВ НАРКОТИКОВ И АЛКОГОЛЯ

Aлексей Schewzenko

я тоже вроде себя за наркомана и алка не считаю, я просто ищу единомышленников...

Sergey Kashirin

Эти фильмы - позорище ельцинской эпохи!

Aлексей Schewzenko

а эти новости про Украину и \\\\\\\\\Россию, позорище для моей родины... и заебали вы уже.. разберитесь там в концеконцов...

Андрей Григорьев

Да я вот тоже выпить не дурак...

Wa
Watenka

4udesnij filjm i mnogie tak zili,no alko....ne stali

Dimitri Karalashvili

http://www.odnoklassniki.ru/video/62711204793203-0

Василий Ильин

Нравятся и охота и рыбалка.

Aлексей Schewzenko

держу эти фильмы даже на жестком диске в компе... на всякий случай.. вдруг захочется "продолжения банкета"!!!

Василий Ильин

Я не держу, но с удовольствием смотрю.

Сергей Титков

ну вы. блин. даете 😄

Сергей Титков

- Семенов, водку пить будешь? - Водку? Буду... (класс!!!!)

Aлексей Schewzenko

короче, можно до бесконечности разбирать кино на цитаты, у меня где-то на "жестком диске" в компе в папке "видео" в ХД лежит..., когда после торжеств хочется "продолжения банкета", одеваю наушники и за компом "катаюсь"!!! 😎

Сергей Титков

да. Я после новогодних праздников опять на даче буду оттягиваться с Особенностями. Не надоедает

Aлексей Schewzenko

ладно, камрады, уже поздно, надо потихонику выползать из лодки и "завтраж на охоту, всем спать!!" ☕

Сергей Титков

Вот за что я тебя уважаю, так это за короткие, но содержательные тосты!

Улан Суеркулов

Ну... за рыбалку!

Aлексей Schewzenko

ну и где наш орел? - да водку наш орел трескает, под крышей и в теплой ломпании..

Николай Терёшин

есть конечно .

Татьяна

Хороший фильм

Aлексей Schewzenko

Базара нет! Ну! За разум!!.....

Сергей Баранов

Кино шедевр!!!

Aлексей Schewzenko

Налевай, а то уйду!! с "Обсуждай"" .., ну, За разум"" ☕

Dmitri Polak

200 с вами

Андрей Андреев

"охота" тоже хороша-присоединяюсь 200 с вами

Людмила Олейникова

Мой муж

Boris Березовский

ВОР не имеет альтернативы ? это тоже промывание мозгов . В такой стране много талантливых людей . Ваш аргумент про отсутствие альтернативы смешон . вовторых это путину то дано руководить ?? дикая бешенная бездарность и унылость . мегаспециалист по ничегонеделанью и распилу .. 15 лет псу под хвост

Людмила Олейникова

Так ты солнце мое не написал, а кто достойный. Я вод думала может Шойгу?

Boris Березовский

министр министерства распила ? вы жалки .( вы не образованы ( вы унылы как гомно мамонта ( рекомендую поискать мозг и подумать ..

Людмила Олейникова

Мужчина оскорбивший женщину подобен гнусу, которого ненавидит даже скотина, научитесь достойно вести диалог, вы мужчина

Boris Березовский

гнилая отмазка ... очень гнилая . перейти на личность когда кончились аргументы )) классическая ТП ))) (Тупая Пиззда) это не даёт вам права тупить и писать хуиту

Kot Fly

ДА+++++

Aлексей Schewzenko

налевай, а то уйду шас с портала!! в media-pleer!! ☕ 👍

Aлексей Schewzenko

Ты палец-то в водку опусти, чтоб червяк не умер.. а то трупный яд... нууу. за Операцию!!!! 😛

Kot Fly

Не дай Бог) Но медведей - не спаивать!

Aлексей Schewzenko

а на куя ты рычал, када в баню лез? вот и получил, как иволгин, по-башке!!!

Kot Fly

Я в нормальной бане лет 7 не был( Но фиНнов - пугал)

Aлексей Schewzenko

У тебя в скобках прям в рифму: "..Молодец, ..но Русский язык учи... пригодится.... ага."" 😛 👍

Kot Fly

Кузьмич, а ты что, финский знаешь?

Евгений Лукьяненко

Есть

Aлексей Schewzenko

" а у меня, вон затем вон островом... лох... здоровенный килограмм на шесть..." "Зайка. Кипр.. Я на бревне ,а ты на Кипре??"..