Св
Светлана_Светлана

Дамы, а вы на карантине макияж делаете?

Ответы
Helen Brown

Обязательно! К тому же, активно общаюсь в скайпе. Маникюр, даже педикюр, причесочка, макияж, платьице, бижутерия - все в норме!!!

Helen Brown

А как же иначе????

Св
Светлана_Светлана

Кто как)

Helen Brown

Красивой быть не запретишь! К тому же, дома можно и помаду применять. А на улице теперь из-за маски - никак(((.

Св
Светлана_Светлана

Да, получается помаду покупали, а срок годности у неё 6 месяцев с момента откупоривания тюбика. Я помаду в феврале покупала. Вряд ли маски снимем в июле.эээх

Helen Brown

Пользуюсь прекрасной польской фирмой Bell. Сохраняется отлично!

Инна

Я и вне карантина не делаю почти. Так, глаза подвести и губы накрасить - минуты 2 занимает

Вера Сергеевна

А как же на себя смотреть целый день ? И легкий макияж ,и прическу и, одежда нормальная ...

Владимир Забродин

И губы красят, а потом их маской закрывают. Прикол такой.

Св
Светлана_Светлана

Не видела

Владимир Забродин

А чо мона за маской то увидеть?

Св
Светлана_Светлана

Маска тонкая, опечаток помады на внешнем обороте маски, по идее.

Владимир Забродин

Не.. не пропускает. Она многослойная.

Галина Мазяркина

Я вообще его не делаю и так красавица.....😁

Нина Шульмистер

Ну а как же на кухне все остатки на лицо.

Марат

Я думаю, на кухню без макияжа нельзя.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

я вообще редко им пользуюсь)

Аскорбинка.)

Да, Всё как обычно.)

Зоя

Обязательно

Ольга

А как же!!

Св
Светлана_Светлана

Юристом

Ольга

Ну вы можете пожизненно там быть....

Св
Светлана_Светлана

Не, суд 09.06 попрусь , явка обязательна

Ольга

У вас какие дела?

Св
Светлана_Светлана

Гражданские

Татьяна

обхожусь

Татьяна

вот

)Пусть Будет Леся)

Всегда))

Ал
Алена

Аха