Андрей С.

ответ злом на зло... Это - добро?

Ответы · страница 2
ღஐღ Елена ღஐღ

Это опускание себя !!!

ღஐღ Елена ღஐღ

Вот с этим высказыванием, я согласна!!! И это не зло, а защита!!!
А вот злом на зло.... это другое!!!

Андрей С.

короче, пришли к выводу - добро должно быть с кулаками)))

ღஐღ Елена ღஐღ

Точно))))))))))) Но сразу..... а не по истечению!!!!

Андрей С.

ДААА!!! именно СРАЗУ и НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО

Гефест Bear

Это справедливость!

Елена Золотаревская

зло порождает зло

Елена Золотаревская

согласна, но месть приносит разочарование и боль

Андрей С.

вы еще не знаете, наверно,какая она сладкая...

Елена Золотаревская

сладкая она врагу ,он ждет мести,равнодушие самое страшное оружие для врага

Андрей С.

Леночка ,открою вам небольшой секрет... равнодушие - это первый этап мести

Елена Золотаревская

спасибо,Андрей, за секрет 👏

Баба Яга

Обучение жизни.

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Галина Алекс.

Мстительность

Андрей С.

мстительность - это дорога. а я про конечный результат

Владимир

Это агрессия

Андрей С.

не... агрессия - это стиль. а вот итог?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вабщето нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иисус проповедовал а фарисеи не слушали и даже задумали убить он избегал

Андрей С.

прям как сейчас в нашей жизни

Galina Lytovchenko

ЗЛО В КУБЕ

Galina Lytovchenko

ЗЛОМ НА ЗЛО - неприязнь,месть - вызывает обиду, -- от обид все болезни --=зло в кубе

Андрей С.

Галя, согласен но не со всем. обида возникает от того, что ты не ответил. или слабо попытался ответить. обида больше на себя

Galina Lytovchenko

согласна, тут еще от ситуации зависит, и какие действия под видом зла

Андрей С.

согласен. надо адекватно оценивать. есть ЗЛО, а есть банальная досада

M К

Не совсем

Осеннее Настроение

Вовсе нет

Ирина Гавриловна

Нет

Ирина Гавриловна

Прям хочется прочитать псалом Давида.. ЧТО то из сотых начальных)

Андрей С.

так вы еще и давида читаете??????????????????

Ирина Гавриловна

А як жеж? От общения с Вами и не до того дойдёшь

Андрей С.

не читайте давида, это ведет к быстрой старости.

Андрей С.

и не только он. и до него , и после... для начала нужно просто подумать о детях, внуках... о даче, о природе за окошком... о том, что реально еще есть

Степаныч

нет

Андрей С.

эх, Степаныч.... а помнишь, как в молодости? деревня на деревню и без зла? так, для развлечения. но вот ежеле кто девушку тронет, то тут уже ответка серьезная была. злая.

Оленка

Нет

На
Наблюдатель

да