Михаил Цветаев

Умер Жан Поль Бельмондо,кто помнит его фильм Профессионал? А какая музыка,композитора помните?

Ответы
Ко
Колючка

Достойно прожил 88 лет. Помню как в "Угадай мелодию" кто-то из игроков пытался угадать эту мелодию Эннио Морриконе с 3х нот, а там такое вступление -одна нота длится и длится😁

Сергей Владимирович

Самый лучший фильм с ним - последний, хотя почему то говорят о провала этого кино про старика и собаку. А самый весёлый - это Великолепный😁 Как у наших принято - 👏👏👏

Евгений Сушко

Печально ! Хороший был актер ! И человек !!! Музыку помню !!! Композитора нет . Вот такой я зритель 😉

Св
Светлана_Светлана

Не смотрела этот фильм, музыку помню. С бельмондо кажется картуш смотрела и папаши

The Мишка На Юге

Он не мог умереть!!! Он ещё не выкурил свою последнюю сигарету!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Музыку помню очень хорошо. Фильм отличный. Актер любимый.

Михаил Цветаев

Присоединяюсь,спасибо!!!!

Алексей

у вас интернет только на обсуждалку работает ?

Валентин Чуковский

Было 88... На родине больше знали как певца.....

Андрей Климентов

Дааа... Жаль Он мне очень нравился...🙁

Семен Отмахов

а что ты прицепилась неожиданно,а?

Михаил Цветаев

Не хами...

Семен Отмахов

тебя послать?где я нахамил?!!!покажи слово хамства,тётка старая!!!

Михаил Цветаев

Что ты так нервничаешь,при моем появлении.Не нравлюсь,так я тебе не невеста.Топай мимо или тебя послать.🤣

Юрий

Мариконе, вчера смотрел это фильм

Алик Лосев (Альфред)

Хороший актёр. Очень позитивный.

Ильдар Z

Хороший фильм с хорошей музыкой.

Виталий

у него много отличных фильмов

С Э М

Печально
Харизматичный актер

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

помним - скорбим - уважаем - !!

Игорь Бухтияров

Да, мелодия в фильме мощная!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Бельмондо жив! как Цой )))

Лариса

Конечно! Энио Морриконе.

Elchin Tehmezov

Эннио Марриконе -Чи маи.