Кэ
Кэт

- ответы, которые я искала, а ты?

Ответы
Elvis Costello

пересказал постулаты буддизма....Главная мысль философии буддизма — максимальное ограничение материальных желаний. Ведь чем меньше хочешь, тем меньше страдаешь из-за невозможности это получить, из-за чувства неудовлетворения. Для любого из нас естественно строить планы и жить ожиданием радужных перспектив. Но зачастую жажда сбывшихся желаний становится чрезмерной и мешает оценить по достоинству то, что уже имеешь.

Кэ
Кэт

Я не думаю, что здесь пропаганда ПРОТИВ желаний - скорее задатки - об освобождении от них, концентрации, а следовательно и страдании - так что будем пробовать

",
",,",,",,",,"

Не согласна. Впадает в крайности. Если нет желаний, ты уже мёртв.

Ivan Ivanovich

Хохольские отношения

Антонио Гареев

Да пошел он, демагог.

Кэ
Кэт

Думаю, мне с ним по пути)

Nikola Mahkov

-нашел!--👍

Пан Змій

Нет

Marcus Right

...