Ксюша Кузьменко

Как понять что мужчина относится серьездно а не играет просто? Как проверить подскажите?🤔🙄

Ответы · страница 2
Марта Кошка

СКАЖИТЕ,ЧТО НУЖНА КРУПНАЯ СУММА ДЕНЕГ (ПРИДУМАЙТЕ ВЕСКУЮ ПРИЧИНУ) И ПОПРОСИТЕ ВЗАЙМЫ (ВЗЯТЬ КРЕДИТ И Т.П.)

Болотов Юрий

О СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ НЕ ЗАВИСИМО МУЖЧИНА ЭТО ИЛИ ЖЕНЩИНА ПОНЯТЬ ЛЕГКО НАЙДИТЕ ПОВОД И ВСЕ БУДЕТ ЯСНО

Сергей Кащик

Только Ваше серде и Ваша интуиция здесь могут помочь, советы со стороны в таких делах - только помеха.

Антон Сизов

Блин ну был же уже такой вопрос. Ответ: зашли к нему шпиона, пусть тебе выведает его отношение к тебе.

Владимир Иванов

тупой вопрос,- ток ч\з постель проверяй, сразу не поймёшь на вторую, третьюю проверку- так победим.

Александр Коробов

Так же как и женщины всю жизнь что то играют,только мужик не более 2х 3х месяцев дальше привыкает

Болотов Юрий

вопрос о серьезности одинаков и для мужчин и женщин для этого придумайте повод и все будет ясно

Леонид Никифоров

ни как. Сегодня одно у него завтра другое, но можно и прикормить вкуснящками как любое существо

Александр Осяев

Не давит на чувства и говорит реальные вещи не обещает золотые горы и если не екнуло он не твой

Саид Ширьязданович

все зависит от событий между вами.... то есть , если постель быстро , то чувств никаких.

Сергей Галкин

познакомь со своей лучшей подружкой....и по наблюдай за ним....тогда все поймешь....😉

Алексей Закурдаев

Надо смотреть не на мужчину и понимать, а надо смотреть на СЕБЯ и понимать СЕБЯ...

Виктор Киселев

Только по поступкам, по разговорам о семье, детях и знакомстве с его родителями.

Ибрагим Ибрагимов

в этом тебе никто не поможет, кроме себя... Загляни в душу и спроси своего сердца

Вадим Влас

в танках во взводе раскатайте,если прикроет то само собой всё станет на место.

Dauren Кимбаев

Бля, ну просто прямо в лоб задай вопрос и все)) Если мужик, то ответит честно...

Оленка

А если нет?

Dauren Кимбаев

ПОСЛАТЬ ЕГО КУДА ПОДАЛЬШЕ. Если между вами 20 шагов СДЕЛАЙ свои 9, а остальные 11 пусть он сам делает...Уловили смысл))

Виталий Курбанов

Вот это вопрос,против себя коварных планов не приходилось ещё строить ☺️

Ксюша Кузьменко

Попробовать можно же для интереса

Ксюша Кузьменко

Скорее предложение ограничено ) шанса больше не будет такого

Виталий Курбанов

Я на месте девушки прямо спросил бы

Виталий Курбанов

Просто я человек прямой ☺️

Роман C

Попросите его в 2 часа ночи приехать к вам в больницу...в отделение анкологии

Роман C

Потом встретте его у входа и извинитесь нежно поцеловав. чтобы сильно не дулся...Если он конечно приедет...

Роман C

Ну вы же спросили как проверить.... Можно смягчить до травмотологии.. но тут 100% не гарантирую

Владимир Лебедев

Женщина должна это чувствовать, у вас хорошая интуиция и надо ей доверять.

Андрей Толстый

Сложно это всё. Есть такие хитро@опые, что до последнего играть роль будут.