Эл
Элина

Какую музыку лучше слушать когда утром собираешься на работу?))

Ответы · страница 3
Излучающий Любовь

Хорошую, энергичную, позитивную, вдохновляющую... лёгкую и от которой мурашки

Ва
Вас

Музыку для души, а душа индивидуальна, каждому свое предпочитаю, Bon Jovi, Bob Marli

Андрей Ростовский

а зачем вы в масках ходите ?? начальство дрюкает а начальство тож в масках???

Эл
Элина

И это замечательно, не зря же " раны победителей заживают быстрее чем у побежденных"" так и искренняя вера защищает от различных болезней

Андрей Ростовский

и я вот только 3 раза маску одел на завод когда ходил не пускают су...служба охраны ..Меня больше всего удивляют продавцы в магазинах ну обязывают тебя ну ходи если думаешь что она тебя защитит а если нет молчи а то мы без маски вам не продадим Щас жив а вечером морковкой поперхнулась и все зря бютжет на маски израсходовала

Эл
Элина

Так это пусть каждый сам решает, на что расходовать свой бюджет

Андрей Ростовский

да лан эт я так. Удачи вам и не болеть Бог в помошь🙂🌺

Эл
Элина

Благодарю 😁, и вам не хворать

Борис Кучеренко

нужно делать , что то одно или слушать музыку или же на работу собираться

Эл
Элина

Да ну перестаньте, женщины могут одновременно делать несколько дел

Борис Кучеренко

можно, но не нужно, ведь не каждой подойдет обслуживать сразу троих

Эл
Элина

Далеко вас фантазия завела

Борис Кучеренко

далеко для этого идти не надо

Ta
Tatyana

Я люблю быструю, ритмичную и веселую. А ещё чтобы можно было подпевать!😁

Ta
Tatyana

Ну типа того. Люблю и более популярные)

Ta
Tatyana

https://yandex.ru/video/preview?filmId=10561955954542297369&url=http%3A%2F%2Ffrontend.vh.yandex.ru%2Fplayer%2F17823924705302781717&text=Cream%20Soda%20%26%20%D0%A5%D0%BB%D0%B5%D0%B1%20-%20%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%87%D1%83%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%BE%20(%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5%D1%80%D0%B0%20%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%B0)&path=sharelink

S*
Strannic ***

перед тем как собираешься на работу не помешает послушать скрип кровати

Иван Иван

классику, хорошо поднимает настроение . Вивальди ,Моцарт , Шопен ))))))))))))

Игорий Игош

Не знаю. Музыку лучше слушать, как проснулся, проснулась. ... Дело вкуса

Игорий Игош

Какая хорошая беседа. Ойки

Игорий Игош

Я узнал, что Вам работа ваша не по душе... Желаю лучшего... ✨

Эл
Элина

Это трудно понять сейчас не медику. Раньше я работала в роддоме и это масса позитивных эмоций. А теперь роддом превратился в ковидный центр. И поверьте мне, не может врачу нравиться такая работа, где умирают люди. Когда столько сил здоровья, души отдаешь чтобы они выздоравливали, выживали. И это бессилие убивает всех и врачей тоже. Два года уже все работают без полноценного отпуска, происходит выгорание, у всех уже депрессия, многие замыкаются в себе, не общаются ни с кем. И ещё эта общественная волна негатива, поддержки нет ни с какой стороны.

Игорий Игош

ЭЛИН! Вы такая крепкая по аватарке, пример всем... О, Господи, помоги им

Эл
Элина

Спасибо, я как-то не привыкла жаловаться, просто накипело.

Ле
Лена

Что нибудь веселенькое и легенькое)) а вообще по настроению, конечно)))

Эл
Элина

Что нравится слушать сегодня?

Ле
Лена

Мне то... кстати, кое что с вашей подачи 😉 но это не совсем то ,что желательно слушать с утра .. лучше что то такое , позитивненькое

Эл
Элина

Отлично 👍🌹, мне понравилось что предложила Алсу

Эл
Элина

А вот ещё шикарная

Ле
Лена

Да, отличные!) ... но мне с утра хочется немножко пободрее..)) Хотя от настроения зависит, бывает КиШ врубишь и отлично))))

Сергей Логинов

Доброе утро! Я слушаю рок чтобы больше не спать это как то возбуждает.

Эл
Элина

Доброе ☕🍬.. например, что из рока?

Сергей Логинов

Добрый день! Например очень люблю слушать Найтвиш.

Эл
Элина

Добрый😁,

Сергей Логинов

Класс !!! Люблю ее И вообще классная группа!

Егор Сколопендрычъ

Предпочитаю легонький, веселый панк. Но у каждого свои предпочтения.

Эл
Элина

Иммунитет ещё не выработался на негативщиков? Да махнуть на них рукой

Егор Сколопендрычъ

Не все так просто. Диагноз. Забиваю лишь благодаря рок-н-роллу и алкоголю.

Эл
Элина

Поняла, нашли для себя гармоничный вариант решения проблемы

Егор Сколопендрычъ

Ну да. Спасибо! Вы меня поняли.

Эл
Элина

Всего доброго и хорошего дня 🖐️

О_
Олег _Хроменко

Я вообще стараюсь не слушать когда собираюсь на работу , отвлекает .

Эл
Элина

А мне задаёт темп и поднимает настроение

Валентина Хачатурян

...))) ту которая вам нравится... моя дочь любит камерный хор монахов...

Эл
Элина

Да , кстати отличная вещь👍

Валентина Хачатурян

...она то же по первому образованию медик...

Ти
Тимуровец

В это время совсем не до музыки, скорее хочется умереть и не встать.

Ти
Тимуровец

Вы просто божественны, мечта моей юности.

Tav Tav

я обычно танцевальную слушаю, что бы быть заводным и на позитиве))))

Tav Tav

ну какую нибудь клубную, электронную что нибудь из амерекосовского бодрячкового. особо по названием не запоминаю их. что бодрит, то и слушаю)))

Эл
Элина

Не получится здесь выложить?)))

Tav Tav

незнаю, тут вроде только картинки, попробую

Эл
Элина

Почему, нет..я же выкладываю песни с телефона

Tav Tav

а ну сейчас я гляну что нибудь на теле, так то яндекс музыку качаю

Tav Tav

Короче придется в нете искать же тебе самой. Так не перикидывается

Street Angel

ну тут вряд ли тебе кто нибудь посоветует, это чисто индивидуально

Эл
Элина

Да немало уже насоветовали 😁

Street Angel

да советчиков полно а вот выбор всерано за тобой)))

Эл
Элина

Много чего хорошего , мне многое понравилось

Street Angel

мне больше под это нравится

Ольга Чернышева

Энергичную, положительную, заводящую и дающую хорошее настроение.

Ольга Чернышева

Например, слушать авто-радио, дорожное радио, диско-музыку, поп-музыку. Там много хороших песен и мелодий.

Сергей

Которая больше нравится или которую напеваешь в данный момент.😊

Сергей

Во... и ты мурлыч в тему с ним😊

Елена Мильке

Никакую.. только рингтон будильника... на работе музыки в избытке