💞M
💞Milo4Ka💞

Мужчины вы говорили своей жене,что она для вас самая лучшая?

Ответы
Елена Стратийчук

А можно я отвечу: Мне муж всегда говорил и не только мне, говорил знакомым, друзьям. Я даже обижалась, говорила не надо обо мне никому говорить. Нет его рядом уже почти 7 лет, очень скучаю…😔😏 А друзья наши общие звонят и говорят его словами. Прожили мы с ним 37 лет, а кажется один миг 🙏

💞M
💞Milo4Ka💞

Очень жаль!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

у меня нет жены -- но заметить решил !! - вроде жена -- должна по сути своей и вообще быть самой самой и вообще лучшей и желанной и тп !!-- просто излишнее напоминать ибо она его жена -- проще говорить что ты ее любишь --!! или я не прав ???

Константин Васильев.

Если сказать "самая лучшая" значит есть с кем сравнивать,а это может и скандал.....Единственная,любимая,"солнышко" мое....так будет поинтересней.☺️

Ал
Александр

Я ещё не женат, но если вдруг женюсь, то иногда буду говорить ей это. Но лучше делами это подкреплять, а иначе это будет пустой звук

💞M
💞Milo4Ka💞

👍

El Fuego

мадам если бы я этого не говорил женщинам они бы мне не давали .. бесплатно

Бф
Бф-2

Да, конечно. На самом деле так и есть. Но мужчина всегда старается всё познать в сравнении) Иногда это обходится ОЧЕНЬ дорого(

Алина N

всех М этому учат на генном уровне😂😂😂самые лучшие сказочники добились успехов среди наивных женщин

Михаил Гехт

У женщины возникнет два вопроса:
- среди кого она заняла первое место?
- и для кого это ещё она лучшая?!

Николай Дубинин

...каждый мужчина говорил своей девушке, своей жене, подобные слова, а то и в точности такие же.

Александр Елтышев

Так она же спросит: "И скольких ты испробовал, чтобы наделить меня этим почётным званием?"

Сибирский Кот

Я не любитель рассыпать комплименты. Если бы она меня не устраивала, давно бы ушел

💞M
💞Milo4Ka💞

Зря

Ал
Александр

а если поверит что кроме её больше никто не нужен, то пользоваться этим не будет?

Ал
Александр

..ну а чё.. делай что хочешь.. всё равно никуда не денется. дурачЁк

💞M
💞Milo4Ka💞

Все женщины разные

Остап Бендер

Она самая лучшая! Это даже не обсуждается
🖼

Андрей R@

Поступками и делами нужно это доказывать, а слова это пустой звук не более.

💞M
💞Milo4Ka💞

👍

Андрей R@

👌

Барон Де Гофмансталь

Ничего нельзя говорить жене в сравнительной форме! Только единственная!!!!

Остап Бендера

есть варианты получше. И не спрашивайте какие.Это государственная тайна.

Александр Соколов

Ни в коем случае,ибо последует вопрос-А из кого это ты выбрал???????🤣

Вова С Кошкой

За это можно и схлопотать. Надо говорить: ты у меня единственная.))

Владимир Николаевич

Говорил и не раз. Но ответа не услышал. Потому и переслал говорить

Юл
Юлия))

Вот ошибка говорить: Лучше всех! Намёк, на то, что были многие

💞M
💞Milo4Ka💞

Согласна

Сергей Владимирович

А не спросит а ответ с кем, когда и со сколькими сравнивал?😁