Салават )))

что было бы если бы любимая женщина ржавым гвоздиком на новой машине нацарапала-я тебя люблю-?

Ответы
Нарине Арутюнян

🖼 Хочу нацарапать гвоздиком на машинке “любимого“, что я его простила. Вот радости-то будет!!!) Мой молодой человек сказал, что ему со мной не интересно общаться, и что он со мной только потому что очень привязался. Мне было очень обидно это слышать. Вместе уже год, не хочу его терять. Что делать?

Салават )))

подтягиватся до его уровня надо, учится учится и учится

Вера Корабельникова

Лично я бы поняла, что он не любит совсем.Лучше бы он подумал о моем здоровье,которое подкосит данная царапулька.

Андрей Якунин

Моя никогда до такого не додумалась бы. Внучка: куда ни шло: в 4 годика это простительно, а взрослой женщине...

Сергей Дейкин

тю))) подарок))) ей моя мытая и чистая ей не доступна))) мало ли она себе на спине захочет нацарапать)))

Владимир Бурдуков

Сейчас мужики любят свои машины больше чем женщин и угадать его реакцию не сложно...

Геннадий Ярошенко

Больная на голову баба может искренне нравится только больному на голову мужику!

Салават )))

задай такой вопрос здесь)))) костер вселенской любви из платьев,что будет потом?))))) класс!!!! так все таки что было бы? вопрос а не обсуждение ее мотива, Ты ее наверно убил, оправдываешься самозабвенно

Геннадий Ярошенко

Нет. Не убил бы. Даже бы не накричал. Смысл? Если дура не понимает, что делает глупость...??? Нашел бы тихий повод, чтобы расстаться. Реально. Если я НЕ ПОНИМАЮ мотива женщины, то как потом мне с ней жить? Чтобы потом проснувшись увидеть на своём лбу тату с её именем или предложение выпить с ней яду, чтобы умереть в один день как Ромео и Джульетта???? Нахрен!

Салават )))

с ней понятно, что с машиной сделал?

Геннадий Ярошенко

отрехтовал и покрасил бы... а как по-другому?

Салават )))

да

Selena O`neel

Пытаетесь избавиться от бывшей? по статье 213 - до 5 лет, но нужно доказать 😉 👍

Салават )))

да моя даже писать не умеет))))

Selena O`neel

Но нацарапала же "я тебя люблю" - значит, умеет😉

Салават )))

это не у меня😂 😂

Екатерина

этот случай молниеносно доказал бы любовь к любимой женщине либо опроверг это....

Салават )))

да, но эксперементировать ни кто не будет

Екатерина

зато мы знаем...если что...

Салават )))

да ,так и надо наверно)))

Чио-Чио-Сан

Расцеловал бы любимую женщину, за любовь и старания, а машину можно покрасит

Салават )))

вот это по нашему)))

Татьяна Маркохай(Данилова)

получила бы по полной до отвала.. Лучше уж бы расписалась в одном месте.....

Салават )))

нам хорошо

Татьяна Маркохай(Данилова)

я за вас рада и ездите вы постоянно с этой царапиной на машине..

Салават )))

нет закрасил))) ржавеет

Татьяна Маркохай(Данилова)

лишь бы вам нравилось..

Салават )))

у меня запарожец красивее стал)))

Ел
Елена

на любимой или новой вещи жены написать зеленкой: Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ

Ел
Елена

просто в другой раз подумает)

Салават )))

любовь и думать это совместимо?

Ел
Елена

неа)))))

Салават )))

тогда ваш урок пойдет на опустошение кошелька))))

Людмила Нестерович

Это всё равно, что подпалить подол шубы с возгласом о пламенной любви.

Людмила Нестерович

Слёзы по любимой женщине или по машине?

Салават )))

слезы радости

Людмила Нестерович

Да, смешно!

Алина Заборская

Она стала бы уже не любимой! Подарите ей мел, пусть пишет на асфальте

Алина Заборская

Ну напишите ей тогда на лбу! По моему вы оба чокнутые, раз не можете благородными поступками свои чувства показать!

Салават )))

да, что то крепчает

Алина Заборская

Вера в любовь???

Салават )))

возможно

Алина Заборская

Счастья вам с вашей любимой!

Azamat

ничего просто понять ей и простить а машину в авто сервис отправить

Салават )))

ну это правильный ответ☺️

Azamat

мм да

Салават )))

сомневаешся?

Azamat

не а

Сергей Обоскалов

Меня или машину? Наверно простил и так и ездил. Мне было бы приятно.

Салават )))

женщины более агрессивны чем мужики,странно)))

Нина Климович

Я бы на её любимой сумочке нацарапала бы- ДОКАЖИ!!!)))))))))))))

Салават )))

а,! это типа игра в дырочки?

Нина Климович

Ну. надо же соответствовать своей любимой)

Салават )))

а лавина спускающаяся с горы все увеличивалась))))

Нина Климович

Да, если видеть последствия поступков, а не то. что на них толкает)

Салават )))

даже не знаю

Та
Татьяна

Тогда все увидят, что дурная голова рукам покоя не даёт.

Салават )))

влюбленная голова

Та
Татьяна

Влюблённая - не значит тупая.

Салават )))

значит по вашему нацарапавшая женщина это ,тупая? это критерий тупости?

Та
Татьяна

Есть множество других способов выразить свои чувства, гораздо более приятных. Не правда ли? Ну если это утильный "запарожец" - без вопросов. В таком случае, я была бы более красноречива!!!

Лариса

У меня нет любимых женщин.... И глупых мужчин тоже нет.))))

Салават )))

даааа, заботится не о ком

Лариса

Навалом.

Салават )))

и все умные и не любимые))))

Лариса

Все умные. Люблю себя!

Салават )))

не понял, у вас нет любимых женщин? или все таки есть?)))

Лариса

Нет. Одни мужчины.

Салават )))

а себя к кому причисляете?

Дура Впечатлительная

Не было бы больше. у вас любимой женщины🤣 😀 😀

Салават )))

на счет- у меня -это неизвестно🤔

Дура Впечатлительная

Простили бы? Любой другой мужчина за такое. бы придушил.🤣 🤣 😀

Салават )))

я не настолько раб вещей)))

Дура Впечатлительная

Вы только никому не говорите. а то всю машину исцарапают🤣 🤣 😀

Салават )))

вы думаете так много в меня влюбленных женщин?, мда надо по пристальней оглянутся))))

Дура Впечатлительная

Приглядитесь и к машине тоже🤣 🙂 🙂

Гуля Батраева

Состоялась бы конкретная проверка твоих чувств к ней!

Салават )))

будете пробовать или к цыганке пойдете?)))