Ми
Милена

Итак-с! Сколько же гвоздик подарил тов. Новосельцев Людмиле Прокофьевне из "Служебного романа"?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Если мне не изменяет память, то Новосельцев подарил мымре, судя по деньгам, которые он заплатил - 4 руб. 50 коп. (по 50 коп. за цветок) - букет из 9 гвоздик, в котором было 4 белых и 5 красных. Пересматривать не хочется, но по-моему, так и было. После зажатия букета дверью, пострадало 2 цветка и поэтому дома у Людмилы Прокофьевны их оказалось только семь.
Кстати, меньшее количество цветков в доме у Калугиной может объясняться и обычным киноляпом.

Ми
Милена

Интересный ляпсус! Цветы потом показали у нее дома,в вазе. А после они опять на работе у нее оказались.Наверное,носила с собой

Та
Тася

Мне кажется 5, но фильм давно смотрела и на этом не заостряла внимания

Вечность

Она сказала денег на букет не хватило)

Ми
Милена

От 4 с полтиной заплатил!

Евгений Бриг-Снежин

ого .. 12 шт. всего лишь .....🖼

Николай

я дарил 3.... в первый и последний раз..

Виктор Федин

🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Букет за 4,50, кажется 7 штук

–1
Ми
Милена

9. Гвоздика тогда стоила 50 коп

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вона как

–1
Ми
Милена

А на рынке по 1р 50 коп. Спекулянты!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😁

–1
Серр Ёжжа

..зачем ??
прикол..

Валерий Жуков

)))🖼

Ва
Валентина

Ми
Милена

Ан нет! 9.Букет стоил 4-50,а одна штука тогда стоила 50 коп по госцене.На рынке они шли по 1-50 .

Ва
Валентина

Точно - 9

Ми
Милена

Новосельцев не пожадничал! За 2-50 не взял

Максим Jw

Несколько.

Николай

не помню...

Се
Серый

Полкило

Виталий

Пять

Ми
Милена

Никто еще не угадал

Виталий

🤷‍♂️

Александр Ерёмин

Пять

Ал
Александр

две

Даниил ....

Ну

Марго Беккер

😱

Nikola Mahkov

-6-

Ге
Геннадий

4.

Qqqq Qqqqq

да какой то ботаник, чем то коллегу по работе напоминал

Ми
Милена

Смешной такой

Qqqq Qqqqq

любимец женщин))))

Ми
Милена

Ну это не мой образ

Qqqq Qqqqq

удивили

Ав
Автор

Ав
Автор

Точно..но результат все равно получился эффектным

Ми
Милена

Бублик ожил.И цветы не дергал никто. Новосельцев их отдельно купил

Ав
Автор

И сдачу не взял

Ми
Милена

Это на чай!

Ав
Автор

😀