˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Уединение - пожалуй лучшее место, где ты можешь найти себя настоящего... Как часто Вам хочется уединения?

Ответы
Во
Володя

На счет этого мозг решает. Ш. – Согласно с тем, что мозг является паразитом и пенсионером всего остального организма, добытый человеком досуг, позволяя ему пользоваться своим сознанием и своей индивидуальностью, составляет плод и прибыль всей жизни, которая в остальном являет собой одни труды и заботы. В виду сказанного достойный человек поступит чрезвычайно разумно, сократив в случае надобности свои потребности ради того, чтобы сохранить или расширить свою свободу, и ограничить с этой целью свою личность, всегда стремящуюся к общению с людьми.

Евгений Антонюк

Жизнь - не сахар, а люди - не варенье. Не вариться в собственном соку. Перефраз. И. Гёте: ума много не бывает. Информации лишней не бывает. Человек познает себя через других людей. Ум точится только об умы других.

Vik I Am

Если..уж, решилась! То подходи..творчески) Хотя..кто тебе, даст!!?) Такое..оборудование..) будут, пытался)) ввести в эксплуатацию!!)))

Vik I Am

Ни дрефь) немного не правильного..макияжа..одежды, Прощай! Молодость.. и путь! открыт..))

Serij

Ну теперь это вообще не вопрос. Нас всех уединили. Вот и заново знакомимся кто мы

Константин Котиков

Днём вчера, сегодня ночью... и захочеться в среду день и четверг ночь 😛

Геннадий Витальевич Чичеров

Сразу же иду в гараж - а там друзья ! Ведь я же, Зин, не пью один !😁🥂

Егор

Да постоянно.. Хочется вырыть нору поглубже и сидеть там тихо тихо..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Слишком активная жизнь?)

Егор

Невыносимо

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ох! Знакомо!)

Андрей Толстый

дык... периодисски уединяюся.
на работе в кабинете. когда в гараже...

Адам Адамов

В любом учении нужен учитель, но для принятия решения уединение

Irina Bogomolova

Часто. Много. Другие только для массовки нужны. Это так.

Мария Я

Не часто, работа связана с уединением,мне хватает

Артемий Воинов

🖼

Lao Dao

время от времени (песня такая) 🌹🕺😁

Ко
Константин

Сложно сказать, уже как то и не хочется...

Скорпион Иванович

Все скиты поразобрали и невидно никого!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вам нужен скит?)

Скорпион Иванович

Не мешало бы! В приличном месте с красивым пейзажем с озером и, конечно, с любезной дамой, чтобы было с кем на рыбалку ходить!

Владимир

Нуууу не часто, но с удовольствием..! 😂

Владимир Кержаков

Странно искать проблему, которой нет.

Инна Приходько

Я постоянно одна) особенно вечером

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вам так комфортно?

Инна Приходько

В основном да. Я уже привыкла..) но иногда хочется в толпу людей..!!) но не надолго.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Понимаю!)) Спасибо за ответ!))

Иван Бондарь

В последнее время -просто всегда...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ох! Почему так? Привет!)

Иван Бондарь

Привет ! Знаешь ,наверно не встретил нужного человека..или плохо искал....А может просто -умею ждать...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Понятно!)