Ир

https://pp.userapi.com/c845016/v845016301/77a11/38Ite4mhwpg.jpgУ воды есть 4 агрегатных состояния: твердое, жидкое, газообразное и арбуз.🙂

Ответы
Виктор Гармашов

У воды действительно 4 агрегатных состояния и 4 ое это не плазма, а так называемая молекулярная вода.

В М

Юмор и умора... Неправда ли параллельны. Как арбуз в руках, и арбуз упавший на асфальт?

В М

У воды более чем 4 агрегатных состояния.

Ирина Старцева

Арбуз самое любимое агрегатное состояние воды👍😀😊

Ирина Старцева

Скоро начнётся потребление арбузиков🍉🍉🍉

OK
Oleg Koshevoy

Вода имеет 150 различных свойств

Инна Валина

Последнее предпочтительней!

Га
Галым

😊 а арбуз что??

Владимир Н

А огурец забыли?

Георгий Анастасиади

И пиво

Ир

Да, возможно у Ир плебейский вкус...но Ир любит пиво..Есть любимый сорт пива-Сладовар, его варят пивоварни Алтая..срок хранения у этого пива-4 дня..Это живое без консервантов пиво, изготовленное на пшенице))))

Ир

А я люблю...оно конечно мутное, внешне похоже на брагу..не имеет крепости..но вкус ..хлебный вкус...

Сергей Мокин

👍

Ал
Алексей

и