..
.....

Иногда проще сказать человеку то, что он хочет услышать. Чем сказать ему правду?

Ответы
Сергей Д***

Не проще общаться только с теми людьми, которые вам самой интересны. Тогда и лицемерить не придется.

..
.....

Иногда выбора нет

Наталья Романова- Z

Говори правду- все равно не поверят, зато не надо будет запоминать где и что соврал..))

Анатолий Игнатьев

Это уже лесть или что похуже. С знакомыми и близкими не опускаюсь до такого

Эп
Эпикуреец

Глупо. Всё когда-нибудь выходит наружу. Хотите ненависти?

Элвис-2

Иногда чего угодно бывает.. В чем новизна.. Каждому его

Иван Лыткин

проще - да, но не всё , что проще лучше...в общем, не лги)

..
.....

Не вру никогда

Иван Лыткин

просто говоришь человеку то, что он хочет слышать?? так это то же самое!

..
.....

Вопрос не обо мне)))))не все вопросы касаются задающего

Иван Лыткин

да ну, все вопросы не касаются спрашивающего...это ж чёрт знает что! зачем тогда спрашиваешь?)

..
.....

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️😁😁😁😁

Иван Лыткин

всё, я с тобой больше не разговариваю)))

Би
Бил_*))

А как же прямолинейность твоя?...искривляется вдруг?

Би
Бил_*))

Я не против,так ,так так. Только не кричи со всех помостов что ты такая правдивая вся и честная,стесняйся малость!

..
.....

Заебал ныть. Изыйди. Поди из ЧС меня достал?определи обратно. Если моя жизнь поменялась не в ту сторону, как тебе удобно, это твои проблемы. Нытик, мля 🤦🏻‍♀️

Би
Бил_*))

😂😂😂😂....вот уж действительно мля

Би
Бил_*))

На ЧС и не надейся...с тобой весело и похер куда там у тебя что поменялось!

..
.....

Веселись 😉

Дима Соболев

проще - да, полезнее всеж сказать правду!

Не Кто

А если рубить правду матку?

..
.....

Иногда есть остолобы

Не Кто

Так ведь проще жить если говорить как есть

..
...

Иногда, это бизнес))

Ev
Eva.....

Я обычно так делаю

..
...

А мне?)

Ev
Eva.....

Пока я с тобой честна.

..
...

😍🌹

Ev
Eva.....

😜

Светлана

проще, но не лучше

Ва
Валера

Вот это уже мудрр

Татьяна

Да