Ма
Марина

Оказывается, я так много чего в жизни не люблю, особенно в быту. А у вас как с этим делом?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Скачи!
Скачи, наездница лихая, Ведь под тобой неутомимый конь! Пусть сладострастный стон твой не стихает, И пусть подушку мнет твоя ладонь! Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки. Быстрей! Маячат финишные флаги! Свободу ищет страсти концентрат ! Без сил сойдешь с коня покрывшись влагой, А конь уже забегам новым рад!

Ольга Чернышева

У меня не так. Знаете что? Надо всё-таки довольствоваться тем, что имеете, что у Вас есть. Разве это плохо? Это зазорно?

Ма
Марина

За собой мелкие чашки моют, а сковородки приходится- мне, с кастрюлями))

Ольга Чернышева

Понятно. А мне вот нравится мыть посуду. Даже приятно.

Ма
Марина

Я к примеру привела посуду) в быту много чего делать надо, кроме посуды - я об этом в вопросе))

Ольга Чернышева

Ну, я так и поняла. Просто стараться надо понять, для чего и зачем мне это надо делать? Какие цели это решает? Почему это полезно? И так далее - задавая вопросы - находить ответы и понимать причины своих поступков и своих действий. Что мотивирует так делать и поступать?

Ма
Марина

Да, понятно, для чего..

Виктор Каспшак

Тоже мало чего люблю и сам быт не всегда лёгок, но и без него нельзя

Ев
Ева

Стараюсь на мелочи не обращать внимание, поэтому много чего люблю

Ма
Марина

Отлично)

Ев
Ева

👌

Ne
Nevi

А у меня наоборот кукуха поехала,но это не на долго наверное))

Ма
Марина

Серьезно?) это как поехала?

Ne
Nevi

Я как настоящих хозяин😁

Ма
Марина

Трудитесь, не покладая рук?)

Ne
Nevi

Не покладая ни рук ни ног))

Ми
Михаил

Чтобы избавиться от быта надо переехать жить в деревню

Ма
Марина

Там точно не избавишься

Ми
Михаил

Коровëнку заведëшь, это хорошее занятие

Владимир Вельский

Ну унитаз то нельзя не любить 😁 да много еще чего .. 😉

Ма
Марина

🤷😳🤔

Адам Адамов

Не люблю работать когда уже устал

Ма
Марина

От точно, это тоже бывает

Лариса Вараксина

👎👎👎терпеть не могу быт

Ма
Марина

Ну, я не до такой степени, конечно, бывает , быт и уют совмещены и приятно))

Серр Ёжжа

..даже чаю не попьёшь..???

Ма
Марина

Неа)

Серр Ёжжа

отнюдь..

Владимир Петров

Оказывается, я- тоже...)))

Ирина Кондрашова

тоже многое не люблю

Аз
Азалия

Убираться не люблю.

Ка-Валерчик Гузенко

А я недоЛюбливаю))((

Ма
Марина

У вас проще тогда)

Ка-Валерчик Гузенко

Учитесь ))((

Антонио Гареев

А у нас все тип-топ

Татьяна Ковалева (Павлова)

не люблю мыть пол

Юрий Юрьев

Жизнь🤷‍♂️☝️

Qqqq Qqqqq

а что не любишь?

Ма
Марина

Например, тереть что то на тёрке, резать зелень, мыть мясорубку...короче, ленивая))

Qqqq Qqqqq

обалденная

Ма
Марина

Аа..обалденно ленивая? Наверное так лучше звучит) спасибо

Qqqq Qqqqq

мне такие по душе не люблю когда этак так бездельничаешь а вокруг тебя суета уборочная

Геннадий Зернов

Всяко бывает.

Пе
Петр.

Аналогично...

Ма
Марина

🤝

Пе
Петр.

🖼☕🍫

Ма
Марина

Благодарю)