Андрей Павлов

Нравится ваша работа(либо её результат) кому-нибудь?

Ответы · страница 2
Людмила

Очень особенно результат. Когда люди стоят с открытым ртом и оценивают результат

Кирилл И Мифодий

Мне нравится делать то что получается. С начало работа а потом результат!

Ирина

не знаю)) зацените https://vk.com/public133314343?w=wall-133314343_77 и узнаем,нравится или нет))

Оксана Багинова

да от этого зависит, конечный результат - получение диплома обучающихся

Валентина Жевлакова

Да очень..,результаты радуют вдвойне,когда дети растут в своих знаниях..

Оксана Патрушева

Да, я уверена в этом. Хотя точно знаю, что могла бы работать и лучше😀

Ла
Ласточка

Мне не нравится мой начальник. Не знаю что от него ждать каждый день.

Орынкуль Амантаева

я домохозяйка .мама моя довольна .ухаживаю за старенькой мамой ...

Ра
Райля

В первую очередь самой понравился бы,тогда и другим понравиться.

Александр Белов

да я музыкант и в муз школе преподаю фортепьяно и сольфеджио

Валентина Данильченко

Я РАБОТАЮ НА СОВЕСТЬ И РЕЗУЛЬТАТ МОЕЙ РАБОТЫ НРАВИТСЯ ВСЕМ

Ульяна

Неееет. Мне скучно здесь. Вообще не моя сфера деятельности

Андрей Павлов

Веселее-на стадионе, на фанатском секторе.Такая классная атмосфера и аура!Словами бессмысленно передавать, для полного "кайфа" следует находиться на стадионе на матче!Побывав разок, Вам, дорогая Ульяна, захочется ещё.Это как наркотик, сударыня.

Ульяна

))) Наверное. Но это дорогое удовольствие, которое мне не под силу в финансовом плане. Билет купить, до ехать, где то остановиться надо плюс еще бабло)))

Андрей Павлов

В марте-выезд в Краснодар.С нами поехали?В Чувашии живу, кстати.

Андрей Павлов

Абсолютно-соседи.Муж отпустит, доверит?

Андрей Павлов

Счастливой и долгой семейной жизни желаю Вам.

Alexandra Skalozubova

конечно она приносит пользу не только мне но и окружающим

Павел Аристов

нравится может женщина.а работа лишь способ благополучия

Виктория Петруханова

Да,я люблю свою работу,даже когда ее бывает слишком много

Я Такая, Какая Есть

да!!! ооочень люблю свою работу,а результат всегда радует!

Valerij Besstrunnov

Да,как оказалось понравилась.Это выяснилось через 40 лет.

Not An Angel...

Нравится, когда получается добиться этого результата.....

Владимир

Я люблю свою работу, а результаты любят люди. Пока везёт.

Maria Reimer

Нравится.Если работадатель доволен,я вдвойне довольна.

Андрей Павлов

Втройне довольны потребители вашей продукцией(услуг).