Натка М_Мак

...А всего мне на свете дороже. Твоё платьице в синий горошек - То, что с розовым воротничком И с оранжевеньким пояском, Твои красненькие босоножки И твои голубые сережки, Твой платочек из желтого ситца... Это ж надо так, бл@дь, нарядиться))

Ответы
Юрий Серебряный.

🤗

Юрий Серебряный.

А ведь наряжались раньше))) И вроде и модно было. Хотя и странно смотрелось. Но Выбор то был не богат,,))

Юрий Серебряный.

Сейчас тоже так наряжаются)))