Леди Мила

Будет апрель? И весенние платья из ситца?

Ответы
Владимир Темный

Боже! Как здорово! Всё просыпается.
Солнце с небес голубых улыбается.
Воздух лучами тепла нагревается,
Люди началом весны упиваются!

Жизнью природа вокруг наполняется,
Снежный ковёр на траву заменяется.
Вот и подснежники чаще встречаются,
Птиц перелёты опять намечаются,

Дни потихоньку длиннее становятся,
К лету весёлому дети готовятся.
Нежные взгляды прохожих, вдруг, ловятся,
Разные судьбы по-разному сходятся…

Александр Родиков

Диалог У Новогодней Елки

-Будет апрель, вы уверены? — Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
Будто бы в роще сегодня звенела свирель.
-Что же из этого следует ?-Следует ?-жить !

Elena Livitina

Почему то вспомнилось детство.Мама давала в школу на пирожки деньги.Я их купила.А потом шла в магазин и покупала себе ситцевое платье.Счастью не было придела

Леди Мила

Понимаю!!!🙋

Elena Livitina

Я тоже родом из Тверской области.пос.Озерки.Более 20лет живу в Москве.Но тверские номера и сегодня родные

Леди Мила

Это совсем близко от Твери!

Elena Livitina

Да.30 км

Ир
Ирина

Что же из этого следует? - Следует жить! Шить сарафаны и легкие платья из ситца. Вы полагаете все это будет носиться? Я полагаю, что все это следует шить!

Леди Мила

И это правильно!!!!😀

Ир
Ирина

Прекрасно!

Василий Захаров

Теплый апрельский день. Яркое солнце. На деревьях набухают почки.
Девушки в ситцевых платьях проходят мимо. Неповторимый запах чистого тела...

Ксения

Что же за всем этим будет? - А будет январь. ... Будет апрель, Вы уверены? - Да, я уверен. ... Шить сарафаны и легкие платья из ситца.

Леди Мила

Вы полагаете, все это будет носиться?

Ксения

сейчас слушаю эту песню☝️Я полагаю что всё это следует шить!🌹

Ксения

😉🌹

Николай

Сначала апрель...а уж потом...через месяц..если повезёт...но апрель клятвенно обещал быть))

Насима Костикова

Конечно!!!Думаю все это будет носиться!!! Жду,ну,когда ж зазвенит за окошком капель🤗

Леди Мила

все равно..

Насима Костикова

Конечно,не спорю. Все должно быть в меру!

Леди Мила

Удачи! Уже скоро весна

Насима Костикова

Спасибо!!!И Вам тоже всего доброго!!!

Ирина Григорьевна Кулешова

Да, ВСЕ БУДЕТ!!! И мой день рождения!!! Он как раз в апреле!!! И счастье, и любовь!!!

Леди Мила

Здорово!!! 🙋

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я полагаю, что всё это будет носиться, я полагаю, что всё это следует шить.

Леди Мила

Супер!!👍😘

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Что происходит на свете? А просто зима. Просто зима, полагаете вы? Полагаю. Я ведь и сам, как умею, следы пролагаю в ваши уснувшие ранней порою дома. Что же за этим последует? Будет апрель. Будет апрель, вы уверены? Да, я уверен. Я уже слышал, и слух этот мною проверен, будто бы ночью сегодня звенела свирель! Что же из этого следует? Следует жить, шить сарафаны и легкие платья из ситца. Вы полагаете, все это будет носиться? Я полагаю, что всё это следует шить!

Леди Мила

Какие раньше были хорошие, умные, чувственные песни, тексты.. а сейчас.😞

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Согласна целиком и полностью. Меня коробит, когда современные ценители называют советскую эстраду совком. Им до совка, как мне пешком до Луны.

Леди Мила

полностью согласна.

Сергей

Конечно будет - а пока фланелевые цветастые халаты и носки без дырочек !!

Ирина

😀 😁 😆 😂

Сергей

😂 🌹 🤝

Владимир Богомолов

Уверена , все это будет носиться ?..... Или уверена , Все это следует шить.

Леди Мила

Уверна!!!

Леди Мила

Что нужно шить и будет носиться.

Владимир Богомолов

Молодца...... Люблю ДАМ в обличье бесподобном.......................!

Леди Мила

приятно...

Владимир Клоцов

Будет, будет. Только вот апрели нынче холодные, да и ситец не в чести.

Валерий

на счет платья вы пожалуй погорячились. в апреле еще рановато будет

Леди Мила

Это песня такая.

Валерий

тогда ее можно петь только в Крыму. там в апреле жарко

Валерий

☺️🌹

Цецилия Садчикова

Будет апрель непременно! А вот в ситцевом платье будет холодновато!

Леди Мила

бывает, и тепло.

Цецилия Садчикова

В Майями!

Михаил

вы полагаете это будет носиться? я полагаю что все это следует шить

Леди Мила

да!!

Ал
Александр

Будет. Только рано их одевать в апреле. Простудиться можно🙂

Mikle 123

В апреле?!? Платье из стца?!?! Ну есне то да!! А так на Острове Пасхи

Светлана Данилова

засмеют сейчас, увидев такое платье,м шелка да парчу подавай!!!!!

Натка М_Мак

Обожаю лен. Только хорошей выделки (или как это правильно назвать), не колючий. Этим летом купила себе офигенный розовый льняной балахон, ношу с сандалями и деревянными бусами)) а как вам бамбук?

Леди Мила

Настоящий бамбук найти очень сложно.. а тот, что у нас продают, не натуральный, потеешь. А вот крапива - это что то.. но очень дорого.

Натка М_Мак

Я во Вьетнаме набрала бамбуковых носочков и пару комплектов постельного белья) мне нра) а вот крапивы не разу не видела

Леди Мила

Крапива в Европе. Носочки да, хорошие. а ночнушки и пижамы - потеешь. Хотя и красивые.

Nikola Mahkov

вы полагаете-это все будет носиться?........................................

Леди Мила

я полагаю, что все это следует шить.

Nikola Mahkov

..хорошая песня!..и танцевальные пару по кругу...........................

Леди Мила

да