Наталья Тюркина

Расставайтесь не думая с теми,кто вносит в вашу жизнь огорчение и плохое настроение вы согласны со мной? И кто общаясь с вами хочет усидеть на двух стульях,оставим ему лишь одну,чтобы быстрее определился:)

Ответы
Александр Вяткин

Не всё так однозначно.Кто-то будет тебя подхваливать,льстить,успокаивать.А это окажется неправдой. А иной режет правду матку для пользы дела. Держись именно таких.Да,насчёт стульев.Есть такие ушлые,которым не предоставишь требуемое количество посадочных мест,так они в другом месте найдут.И таких становится всё больше.

Александр Вяткин

Бездна.

Наталья Тюркина

Безысходности

Александр Вяткин

У кого?

Наталья Тюркина

У нас у всех

Александр Вяткин

Псиссимистично.

Ду
Дульсинея

а если вы их любите например и расстаться не можете, а надеетесь и ждёте смену их и вашего настроения на то какое было до.... Есть такая инструкция? А если вам всё равно сколько у него стульев, вы и свой готовы отдать, лишь бы был рядом... Вы любили вообще?))

Наталья Тюркина

Нет. Я стараюсь не привыкать,чтобы не испытывать боль.

Зн
Знаток

Наталья, на фото ты подняла руку, оголив локоть, и на тебе платье с вываленными сиськами. Что наталкивает меня на мысль о твоём затянувшемся одиночестве. Мужика здесь ищешь?

Наталья Тюркина

Тут обсуждайка,а не сайт знакомств на минуту

Я-
Я-Искал-Тебя

современные - ленивы,самолюбивы....они не черта неи хотят делать в отношениях,но сами ожидают дела....
а быть вместе это - трудиться вместе для благополучия отношений

Григорий Карпенко

Я вообще ни с теми, ни с другими не думаю. Всегда думаю сам. Нафига мне чужие мысли.

Наталья Тюркина

Похвально

Григорий Карпенко

А посидеть за шахматами можно и без стульев.🖼

Наталья Тюркина

На полу

Григорий Карпенко

Да ладно. Дедушка на коврике.

Наталья Тюркина

Может быть

Татьяна Владимирская

да? ну вот заказчики вносят в мою жисть некоторые огорчения, и что дальше?

Наталья Тюркина

Решать только вам

Татьяна Владимирская

да что вы говорите)

Наталья Тюркина

Конечно,вы сами решайте вашу судьбу

Татьяна Владимирская

чо вы стереотипами, ну какая судьба то? клиенты выдают тупое ТЗ, потом по нем бляц, присылают еще более тупорылые правки

Наталья Тюркина

Вам виднее конечно

Господин Дроссельмейер

Ну-ка пусть из-под меня попробуют хоть одну тубаретку выбить.

Оленка

Это так и есть. Таких людей надо отпускать. Не важно кто это

Наталья Тюркина

Правильно

Оленка

Не люблю людей с негативом.

Наталья Тюркина

Люди бывают разные

Ваняя Иванов

точно,так вы сумеете перепробовать целую роту солдат!

Вл
Владимир

Уйдет месяц ясный придет Солнце Красное...💃☀️👏🤗

Та
Тася

Согласна ! Оставляем только один стул

Наталья Тюркина

Согласна

Alex Alex

Одну что? С тулку, табуретку, кровать?

Наталья Тюркина

Все вместе 🤝

Alex Alex

Нормально

Наталья Тюркина

А по другому никак

Alex Alex

Конечно

Остап Бендер

Не согласны!

Вл
Владимир

С умным найти, а с дураком потерять...

Дмитрий Никишин

Есть такие.Но Они часто падоют сних.

Алекс Венцель

Согласен...Когда-то так и поступил...

Наталья Тюркина

Браво

Алекс Венцель

Рядом с женой дурой и ты выглядишь дураком...

Татьяна 🇷🇺

Конечно согласна,мысль верная))

Соболев Валерий

я не согласен с поучениями.

Ма
Марина

Последнее - прям в точку)

Наталья Тюркина

Да я ухожу всегда от таких мужчин

Sergei

Складно звонИшь.😏

Sergei

Складно звонИшь.😉

Sergei

Я сильно извиняюсь за неудачную шутку.😟

Наталья Тюркина

Все бывает в этом мире. Все хорошо.

Sergei

🌹😅