Ро
Ром

Бир дринкен это вам не шахматен шпилен, тут думать надо!🍻👍😉

Ответы
Довольная Всем

Всичко за шахматния живот в София, шахматни клубове, новини от града и хора, които да потърсите за шахматни въпроси.))аха ха

Маша Громова

Это точно надо думать что пить))) а шахматы переставляй себе и переставляй куда попало вот и вся шпилен)))))

Лариса Хуснутдинова

малае.... син татарща инде айбет татрща малайка....

Елена Поддубная

Интересно, о чем? С кем, когда, что и сколько?

Андрей Гребнев

Алес Я Я. Вотка бес пива деньга на ветер.

Лю
Людмила

Пить пиво, мозгов много не надо!)

Ро
Ром

Это как огонь, можно смотреть не отрываясь.. понятно что людей может очаровывать!

Ин
Инга.

Чтобы в полный мат не стать?

Ве
Ветер

😂😂😂😂😂😂😂

Ро
Ром

Вчера в гости ходил к приятелю... у него увидел пивную кружку с такой надписью...)))

Обсуждайка

данцен-данцен

Наталия Татарчук

Бир-не люблю!

Леди Мила

😱

Юлия

oh ya)

Ол
Олеся

🙂