Евгений Литовченко

Я сегодня ел в обед бутерброд с языком - На вкус это было тухлое мясо, - узнал у мамы - все дома ели - безвкусное - в норме - Можетэтопост?

Ответы
Татьяна Морозова

язык варю сама в специях и тогда это здорово...получается отборная часть на бутерброды и обрезки на заливное...но на это нужен крупный говяжий язык...

Галина Мазяркина

Может он и был тухлый, вообще язык любой очень вкусный особенно олений....

Людмила Горлова

В пост и тухлого нельзя. Но если еще живы, то не тухлое.

Наташа Агеева

конечно пост,жирное не едят и сладкое тоже.

Сергей Соколов

Может в холодильник ложить надо?

Лана ***!

это внутри протухло от ехидства

Татьяна Борисовна

А он у вас до обеда где лежал?

Екатерина Фирсова

Виртуальный? Не признаю

Евгений Литовченко

мне бы настоящий

Екатерина Фирсова

Евгений, так в чём же дело, молодой, красивый , умный,спортсмен, комсомолец, как в том кино, неужели свободный?

Евгений Литовченко

сейчас с дамами напряжёнка !!!

Екатерина Фирсова

А какую даму вы хотели бы, Евгений? О чём думаешь, то и притягиваешь)))

Aleksandra Kvak

Нет это не пост

Serij

Пора друг пора

Наталья Тюркина

🙂