а где можно узнать информацию или факты.... об убитых в этом конфликте с укрой ??
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•
Ответы
Михаил Ххх
зачем такое писать в чате где просто хочется понести хйню, а не читать грусть и реальность нашего соцдерьма .так вот этот сайти для позитивный,неадекватных,пошлых и не пошлых мыслей адекватного человека,а серьезно отвечать на все вопросы всех людей этого сайта будет тоолько ДОЛБАЕб. я не долбаеб,поэтому пишу всю,херню,тут тк если все это воспроизвести в социум то место в дурке ил еще где...короче куча мыслей в голове и мне вас не жаль питайтесь\
Надежда
Не оповещали....Пару человек и в больнице один ...Слышала так...
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•
а вот поляки и обесе на своей странице говорят что 387 чел -
Надежда
Не знаю....Это политика-Нам нечего соваться....Поляки ещё те товарищи...
Сергей Владимирович
Пока это секретная информация. После
Ольга Николаевна
Везде врут