Южный Урал

🖼 знаете ли вы почему принято открывать перед девушкой дверь и пропускать ее вперед?

Ответы
Нина Капкина

Когда утром первобытный мужик выпускал женщину первой из пещеры - это чтоб, если там у входа снаружи притаился пещерный лев, тигр или медведь, чтоб сожрал её, а мужик остался жив...

Южный Урал

верно

Владимир С

Как люди с мозгами версии про медведей и львов оставим для любителей сказок. Пропускаем женщину вперед по причинам 1 - мы воспитанные люди, 2 - посмотреть на неё сзади.

Ла Риса

это еще с пещерных времен обычай. сначала выпускали или запускали женщину. если там ( на воле , ( в пещере)) ее никто не съел, тогда заходили отсальные

Timur Sa

Это пошло с пещерных времен. Если в пещере притаился пещерный медведь, то пусть он ест девушку

Южный Урал

в точку

Федя Кукин

Конечно знаем!! А вдруг там заминировано! Или притаился наемный убийца.....😁😜😄

ОК
Ольга Карамнова

Чтоб не задела краску автомобиля сумкой или сапогами)

Кирилл Морозов

А кто этого не знает? Это еще с каменного века пошло.

)Пусть Будет Леся)

Чтоб сзадиидущим ничего не свалилось на голову

Насима Костикова

Типа, сходи в разведку, прими удар на себя😉

Южный Урал

да

Насима Костикова

Как-то не по мужские получается😯

Ал
Александра

Ага...как в пещеру...первую, всякий случай))👍

Сергей Остёрский

Чтобы ноги и попу рассмотреть, конечно.

Qqqq Qqqqq

при опасности есть время и уцелеть

Я-За Тобой

потому шо она голая и ей холодно?

Осень

Мужик с древних времён труслив

Соболев Валерий

тема сисек раскрыта. спасибо.

Дмитрий Кузнецов

зачем задницей любоваться?

Екатерина

где Вы берете этих уродок..

Ярослав Русланович

Что бы оценить её сзади.

Светлана Степанова

чтоб мамонт не сожрал

Южный Урал

верно

Св
Света

Этикееет!!!!!!

Южный Урал

первобытные люди пропускали женщину чтобы узнать нет ли там дикого зверя!вот откуда этикет

Св
Света

🤭😳.....я думала из за дверей тяжёлых....

Василий Пинясов

Виктор отчасти прав, только вот мужчины сами начали ходить первыми, потому, что женщин почти истребители.