Луиза

С тех пор, как Роскомнадзор закрыл Telegram, аудитория этого мессенжера выросла в 1,5 раза. Что еще необходимо запретить в России?

Ответы
Сергей Стариченко

Скоро свернут весь интернет, как в Китае! И мы все будем снова молчать! Сначала свернут Гугл, а потом и интернет "свой Путинский" нам предоставит власть! Вот увидите!

Луиза

тоже есть такое предчувствие

Сергей Стариченко

Так и будет! Предчувствие Вас не обманывает, потому что мы все с Вами молчим, пока они над нами издеваются и растаскиваю всю нашу с Вами страну по карманам и все недра, раздают на разграбление своим дружкам. Ведь мы все это видим и молчим! Чего ждём, не понятно? Нового Сталинизма? Так он уже на пороге!

Ал
Александра

От это тема!!!)) Пенсионный возраст....налоги запретить... И ещё.. ещё..полно, что можно запретить...)))

Arsen Beisenov

все остальные соц. сети. увидишь как сюда народ повалит!!!)))

Геннадий Витальевич Чичеров

Запретить размножаться - это сразу улучшит демографию !

Владимир Кержаков

Допрыгаемся. Суверенный интернет уже на пороге.

Луиза

и шо это будет ??

Владимир Кержаков

Це буде усё, крышка.

Луиза

будем у власти разрешения спрашиваться чтобы в Гугл зайти ?

Владимир Кержаков

Паспорта прдъявлять каждый раз. Конец анонимности.

Луиза

мне такое не нравица

Владимир Кержаков

Это власть не интересует.

Мальбонте

Пусть РКН себя запретит. Достал. Тупая контора.

Эдуард S

вот такая свобода в России. Одни запреты!

Луиза

свобода только для верхушки

Алексей Александрович

Значит не закрыл, раз выросла...?

Elchin Tehmezov

Нельзя закрыт месенджеры. Это просто программа. Можно установить в другом сервере в другой стране и все ровно будет работать. Можно запретит вход с определенной страны. Но против этого есть маршрутизаторы (впн).

Алексей Александрович

А вот про что... Теперь понятно...😉

Дмитрий Гусельников

все😂вот потеха будет!!!!!!!!!!!!

Nikola Mahkov

-есть такое направление!--

Света Life

Уровень жизни !!!!))))))))))

Луиза

спасибо!

Виктор

отпуск и зарплаты

На
Наблюдатель

зарплаты и пенсии

Никифоров Валерий

Маразм крепчал.

А С

Демонстрации.

Ирина Иринина

Образование

Ге
Геннадий

зарплату?

Фердинанд Франц Иосифовович

Обсуждай

Луиза

тогда нас станет больше

Фердинанд Франц Иосифовович

И он зависнит

Луиза

тогда появится новый сайт

Ольга

Интернет

Том

Рожать