Галина Бровко

Счастье - это, когда судьба встречается с мечтой... И пусть у вас так будет!

Ответы
Ве
Вера

Счастье, это когда осознаёшь , что мечта ни что !! по сравнению с тем что ты имеешь ...я говорю не о материальном ... Счастье , когда дети просят совета . а не денег , что мама жива и ждёт , что в семье есть понимание и взаимовыручка , счастье даже то что ты несчастен в любви ... это звучит неожиданно , но именно неразделённая любовь даёт полное ощущения жизни , боли . щенячьего восторга . и надежды . что этот адреналин в крови ещё не скоро пройдёт

Бактыбек Эркинбаев

Кто-то плачет , что бриллиант маленький в ушах , кто-то счастлив , что кусочек хлеба в руках..,!!

Michael Lvovich Kunin

И Вновь о счастье ! Сколько можно , Об одном и том же говорить???

Галина Бровко

Тогда о чем?

Michael Lvovich Kunin

Довольно тем , О женщинах О их любви , и о мужчинах тоже ! Да ,просто -можно задавать вопросы и обсуждать !

Галина Бровко

Я с вами согласна...

Александр Цифанский

спасибо золотце .....я знал что ты настоящий друг

Владимир Март

гАЛКА ВСЕГДА НЕ ВЕРОЯТНА, КАК ВСЕГДА

Скорпион Иванович

Словом, всё сводится к удовольствию?

Валентина Соколова

Счастье это когда сбываются детс......

Василий Галемский

благодарю ивам тогоже полной мерой

Левин Василий

И летят по жизни в унисон до конца

Георгий Меньков

Мечты, мечты где ваша сладость...

Галина Бровко

Это точно!

Юрий Прытков

спасибо за пожелание🌹🌹🌹

Галина Распопова (Фролова)

И вам мечтать и сбываться....!!!

Kitton

А у тебя типа ...встретились ?

Ольга

Спасибо и Вам того же!

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Sekach Dev

Красиво! Спасибо!..))

Олег

🍾🥂🌹

Игорь Кузнецов

😺🌼Пусть!

Юрий Ерилов

спасибо, надеюсь!

Михаил Гагарин

Редко, но бывает

Михаил Гагарин

Это чувствуется.