С. В.

Вот почему тогдашняя молодёжь не танцевала в сельском Доме Культуры под Heart в 1988 году?

Ответы
Игорь Николаевич.

Баля, как давно я не слышал эту песню😁👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

С. В.

Далековато от запада, а что они выкладывали , какие группы?

Игорь Николаевич.

Дискотеку 80-х в основном. Радиораму, Бэд Бойз. Запись с приемника получалась чистая, только моно.

С. В.

Ну это да. Я так на средних слушал, там сплошной свист и треск, Люксембург из Лондона, 3 000 км и на коротких. Там запись вообще плохая. Стерео было только на аппаратуре японской. Вот там был звук!

Игорь Николаевич.

Да не, в натуре, записывал на ура. Маг - Электроника 324, который мне отец в 1986 г. на ДР подарил. Иногда конечно проскальзывал радио-свист. Но кто тогда обращал на это внимание.

С. В.

Верно. Я тоже изредка записывал, когда ничего не было только приёмник. У меня была приставка Нота. Потом кассетный на батарейках купил Соната.

Си
Силвер

Они редко гастролировали по клубам. Сами виноваты

С. В.

В СССР они вообще кажется не были никогда. А у себя на родине они выпускали альбомы. В СССР эта группа не известна была так же как и Канзас. Это не для ширпотреба. А плясали они под примитивные вещи того времени.

Си
Силвер

Вы открыли мне глаза. Теперь всё стало таким понятным!

С. В.

Да мне кажется вы и так всё это знали.)

Си
Силвер

Кажется - Креститесь!

С. В.

Вот именно, сдаётся.)

Си
Силвер

Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг"!

С. В.

Да, вы правы!

Максим Jw

По кочану.

Nikola Mahkov

-да уж!--

С. В.

👍

Ал
Александр

😀

С. В.

👍