Эл
Эльвира

Почему вечером ложиться не охота, а утром вставать?

Ответы
Иг
Игорь

Легко объяснимо. Под вечер дела сделаны. Каждый выбирает отдых по себе. Вроде и спать ещё не хочется, да и интерес какой-то есть в том же самом инете. А утром понятно. Смешаете для организма временные интервалы.

Эл
Эльвира

Да у меня и дел-то никаких нет особо.

Марат

Привыкание. Повешенный тоже сначала качается, а потом весит ровно.

Марат

Ага.

Марат

Его от мух обрабатывают.

Эл
Эльвира

Это уже потом. Сначала-то необработанный висит.

Марат

Вы оказывается всё знаете.

Егор

Мужа наверно нет потому что

Эл
Эльвира

И муж был, тоже так же было.

Эл
Эльвира

Муж - помеха спокойной жизни, но необходим для организма.

Егор

Неправда ваша.. организм требует и душа наверно мается.

Эл
Эльвира

Душа у меня уже задолбалась маяться.

Егор

А с мужем и на душе спокойней и в постели интересней жизнь проходит..сейчас даже носки его вонючие стирать не надо.. есть машинки -автоматы..

Эл
Эльвира

Носки - не проблема. Где б ещё такого мужа найти, чтоб на душе с ним спокойнее было. Это что-то из области фантастики.

Эл
Эльвира

Ага. Прям толпы жаждущих взять себе обузу.

Как Прекрасен Этот Мир))

Нет никого рядом))

Эл
Эльвира

Да много интересного. А вы тут зачем, если не интересно?

Как Прекрасен Этот Мир))

Убиваю время от нечего делать))

Эл
Эльвира

Можно его и где-нибудь в другом месте убить, где интереснее.

Как Прекрасен Этот Мир))

Ну конечно, просто нет сейчас такого человека с которым я был бы только с ним а остальное до лампочки

Как Прекрасен Этот Мир))

Спасибо, вам так же

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....по кочану.....???...

.....нуууу....на миску - набрать надо бы...

....хлтя бы....для него - любимого....