Любовь

ВНЕШНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА ОТРАЖАЕТ ЕГО ВНУТРЕННИЙ МИР, .... зло имеет лицо?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Люди мнут под собою простынь,
Люди мнут под собою людей.
Люди делают это от злости
И от радости прожитых дней.
Людям нравится забываться,
Люди любят ходить в темноте,
Людям нравится напиваться
И казаться среди королей.
🙏

Любовь

🤔

Ва
Вад

ещё с какими прекрасными лицами бывают злодеи (только что читал статью про одного педофила, убийцу детей, у которого такое доброе лицо, вызывающее доверие, что никогда и не подумаешь, сказал журналист)

Любовь

вообще, мне хотелось услышать.... есть лицо у зла, а какое оно?! я не знаю...

Ва
Вад

как и у добра - тоже есть лицо, вы разве не знали добра?

Любовь

зло это отсутствие добра... так же как тень светом познаётся

Ва
Вад

я про лицо, вы же про лицо спрашивали

Любовь

🤔

Пан Стефа́н

Не имеет ни каких лиц. Ни зло, ни добро. Если бы имело, то в Керчи ничего бы не случилось. Много раньше рассмотрели бы этого парня ... Если это чудовище можно так назвать ...

Любовь

или не желание видеть.... эти лица

Андрей Романов

Шумит бушующий камыш ведут к расстрелу молодого и хоть он был собой красив но в жизни сделал много злого..... (старая дворовая блатная песенка) Внешность увы обманчива!

Любовь

скорее мы не научились ... определять его

Александра Воронцова

На фото некоторые маньяки выглядят обычными людьми, даже симпатичные некоторые. А в живую не встречалась, может что-то и можно учуять в реалии

Сергей Анахин

Все аферисты, воры, бандиты обладают привлекательной внешностью. Это только в старых фильмах сразу видно кто преступник.

Любовь

ну... я тоже не купилась...

Сергей Анахин

Я рад за Вас. А остальные?

Любовь

их выбор

Сергей Анахин

Не согласен, а если это близкий человек?

Любовь

это бесполезно... не убедить

Нина Кузьмина

Не отражает. Любой Квазимодо может быть добрейшим и мудрейшим человеком и любой красавец может быть пустым и глупым.

Любовь

в Квазимодо жила любовь, она была отражением внешним

Акмаль Закирович

Удивительна... загадочна...
Как Фортуна... переменчива...
Обольстительна и сказочна...
Потому что просто...... Женщина!

Любовь

🙂 добрый вечер, Акмаль

Акмаль Закирович

здравствуйте

Thunder

Нет конечно. Но люди с неприятной внешностью, чаще всего озлоблены, потому-что природа поставила их в такие условия.

Любовь

природа?! или не желание познать мир?

Владимир Литяйкин N

Мне нарисовал один талантливый человек мой облик в карандаше- он меня увидел как демона. Рад видеть- я узнал тебя

Любовь

тук тук

Владимир Литяйкин N

Кто- там?

Любовь

да я в Ваше сердце! ...эх не услышите....

Владимир Литяйкин N

Я хорошо слышу ушами, а сердце моё израненное

Любовь

слышать? ...уфф

Рустам Ниязов

По моему, и добро и зло многолики в следствие свое безликости. Как добро может быть в образе зла, так и наоборот.

Рустам Ниязов

Но мы-то сейчас про добро говорим, хотя начали про лица...

Любовь

так и я про то, добро должно быть в избытке.... это принятие мира таким как есть.... и поделиться этим знанием с другими... Здесь часто вижу человека с открытой улыбкой до зубов, а общение ...неприятное, глупое и злое... Так разве ж это Добро?

Рустам Ниязов

Вот вы и ответили на свой вопрос - "имеет ли зло лицо?". А вообще и добро и зло это две стороны одной медали. Без зла нам не понять добра и наоборот. Исчезнет одно - исчезнет и другое, останется только равнодушие.

Любовь

скорее умиротворение.... так устроен мир

Рустам Ниязов

Возможно

Nik N

Да Вы, девушка, одна из поклонниц Ломброзо? https://www.syl.ru/article/308390/antropologicheskaya-teoriya-lombrozo Отвечать не надо. Удачи!

Любовь

что в том плохого?

Nik N

Я сказал, что это плохо? Странно...

Любовь

отвечать не нужно. Удачи!

Шагарьян Хайретдинов

особенно видно на женщинах.Очень четко на лице проявляется с годами ханжество, двуличие, алчность

Любовь

🤔 ооооой.... а как это?

Шагарьян Хайретдинов

ну просто видно. Вроде бы всё ухожено, а взгляд, слова (буквально с первого слова) с головой выдают!

Любовь

ну... рискните про меня, фото свежее

Шагарьян Хайретдинов

Это Ваше слово "рискните". А не хочу рисковать. Вы очень привлекательная женщина, уверенная в своей красоте и привлекательности

Любовь

ммм страшно?! ну немного не так.... я уверенная не по причине своей неотразимости... а по тому, что уверена в жизни! Я принимаю жизнь такой как она есть со всеми её сложностями и тихим счастьем... ВСЁ!

Шагарьян Хайретдинов

Если и боюсь, то боюсь больно задеть словом человека. А я это очень могу

Любовь

да... мы все мастера на слабости

Юрий Суровегин

..естественно...особенно у женщин...помните Андропова-его взгляд...вот и у них прокурорский взгляд...

Любовь

🤔 оя оя

Юрий Суровегин

..у нас в соседках была такая сука...

Анатолий Кульбицкий

добрые женщины с посредственной внешностью со временем превращаются в очаровательных старушек

Любовь

😥 не ну.... благородные люди и стареют по благородному

Макарова Елена

да еще как не даром говорят хватит и один раз взглянуть на человека уже видно что из себя стоит

Любовь

да.... даже походка... , даже слова здесь

Макарова Елена

я после смерти мужа мела познакомиться с таким что на лице все написано было но соблазнилась что не пьющий но меня ненадолго хватило начало все разражать с первого дня .. и не смогла

Любовь

да, бывает. Дня Вам удачного" ухожу

Anatolij Dridzo

Имеет. Особенно это заметно с возрастом. Злые люди в старости красивыми не бывают.

Любовь

да... возможно

Константин Румянцев

Да,если он не пьёт не курит и ведёт нормальный образ жизни......................🙎‍♂️

Любовь

ну... а если...... то точно зло отражено на лице

Константин Румянцев

Может.....?............................🙎‍♂️

Лариса Ларина

Настоящее лицо человека- это его суть...остальное лишь вывеска...🤷‍♀️

Любовь

🤔

Лариса Ларина

Зло тоже любит носить маски...😉

Вера Сергеевна

Имеет .И даже не лицо .Одни глаза расскажут много ,слова -закроют пустоту

Любовь

а как же маски..?

Вера Сергеевна

И маски тоже .